Показать сообщение отдельно
ПэПе
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,038
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2015, 09:22
Домашняя страница
  #369 (ПС)
-Цитата от PORNOSTAR Посмотреть сообщение
Лежал 3 недели в ульяновской психиатрической больнице им. Карамзина после затяжной депрессии и попытки суицида. Если кому-то что-то интересно - можете задавать свои вопросы.
Скажу сразу, моё отделение было относительно спокойным, реально ебанутых, которые на стены бросаются, слышат голоса и считают себя Наполеонами - не было, 60% пациентов - алкаши и наркоманы, которые поехали на этой почве, в основном уже за 50-60 и выглядят они как бомжи, плюс человек 10-15 тихих шизофреников, разной степени ебанутости, либо такие, которые просто спят по 24 часа в сутки, либо те, которые ходят как зомби по коридору и порят тихим голосом всякую хуйню. Ещё было несколько человек, которые ждали судмедэкспертизы, человек 5 попавших примерно по той же причине, что и я, ну или попавших после сотрясения мозга, с заиканием, постравматическими расстройствами, и ещё человек 15-20 пиздюков-призывников которых направили из военкомата. Пиздюки были ебанутыми настолько, насколько может быть ебанута 16летняя молодёжь, и они казались ещё неадекватнее шизиков.
Кормили сущим говном, свидания были запрещены, можно только передавать передачки, на окнах решётки, закрывающаяся дверь есть только одна - та, что ведёт из отделения на улицу, в толчок и душевую двери не закрываются, в толчке кабинок нет, так что это обычная причина когда ты сидишь и срёшь, на соседнем унитазе кто-нибудь срёт, в другой унитаз кто-нибудь ссыт, у раковины напротив чистит зубы какой-нибудь призывник и ещё у окна стоит и курит человек 10.
Телефоны можно было только тем, кто лежит там больше месяца, и призывникам. Но у меня телефон тоже почему-то не отняли, хуй знает почему, может забыли. Правда толка было с него маловато - дурка была за городом и там ловило очень хуёво. Книги читал с него только. Заряжать можно было у одной розетки на всё отделение, возле которой вечно паслись призывники, заряжающие свои гейфоны и планшеты.
Всего в отделении было 60-70 человек, 6 палат по 12-14 человек. Свет на ночь оставляли включенным в коридоре и тускло-приглушённым светила лампа в палате, типа как ночник. Мы его тряпкой занавешивали. Отбой в 21.00, подъём в 5.30, но на самом деле можно было спать хоть до обеда, хоть вообще целый день, если ты, конечно, можешь уснуть когда все галдят и разговаривают.
Не лечат там совершенно никак, к психологам/психиатрам/психотерапевтам не водили, по утрам антидепрессанты, на обед нейролептики, перед сном феназепам для сна, и 5 раз сделали капельницу, вот и всё лечение. Особо лучше не стало, вернулся из дурки с таким же чувством, что и попал туда, прибавилось, разве что, непонимание, нахуя туда было вообще ложиться, таблетки и капельницу я мог бы сделать себе и дома.
Что ещё рассказать?
С сигаретами был дикий дефицит, нужно было скрывать что они у тебя есть и сразу учиться говорить твёрдо и чётко "ПОШЁЛ НАХУЙ", когда у тебя просят сигу, потому что заебут как невесты тамаду. Обычно это выглядит так - ты идёшь курить, курилка была прямо в отделении, в конце коридора у окна, поэтому всё отделение было прокурено в край, ну, или курить можно было в толчке. Ты достаёшь на ощупь из кармана одну сигарету, чтобы никто не спалил, сколько у тебя в наличии, закуриваешь, сразу набегает на запах человек 5 и просят "ПОКУРИМ?", "ОСТАВИШЬ?", "ДАЙ СИГАРЕТУ!", всех шлёшь нахуй, докуриваешь до бычка, кидаешь его в ведро, и не пройдя и секунды, в это ведро в поиске бычка устремляются эти 5 человек, распихивая друг друга локтями. Если ты сердобольный, можешь кому-то пожертвовать докурить полсигареты и потом смотреть как её курят на шестерых. Почти у всех психов большие ожоги на пальцах - из-за примы, которую они докуривают до самого-самого конца, она и жгёт им пальцы, но они всё равно её курят.
Никто никого в жопу не ебёт, и хуй никто ни у кого не сосёт, просто потому, что ни у кого не стоит из-за лекарств. Вроде всё. Если что, спрашивайте.
а утебя стоит ?:/
ты сам туда лег? нафоне чего депрессия пошла?

Добавлено через 26 минут 27 секунд
почитала тему мельком

offline
Ответить с цитированием