Показать сообщение отдельно
Flipside
[Na ЭтаЖе]
Аватар для Flipside
Сообщения: 2,201
Регистрация: 14.08.2009
Откуда: Город дыма и зрелищ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2015, 13:11
Домашняя страница MySpace
  #48 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от Flipside Посмотреть сообщение
Да статья конечно компрометирующая, но почему - то, хотя сам являюсь почитателем музыки Лок - Дога, но человеку опубликовав этот материал я поверил, на все сто процентов.
И что он там написал такого откровенного в адрес Лочи, кинул через хуй дельца сомнительного на похуистической волне, этому Василию же это нужно было в первую очередь, хотел бы работать честно, предложил бы помощь ГРОТам каким нибудь, или Маваши, они уж точно бы не гасились на кумарах, только вряд ли я думаю они согласились бы работать с таким вот деятелем, так что подобное притягивает подобное (я о качестве совместного труда)
я к тому, что думаю и спорить не стоит о том что, кто бы что ниговорил. Лок Дога действительно очень много народу как раз на волне популяризации и масштабности на то время данного контента [indarnb] узнало. И действительно я помню время когда выходил его альбом первый рекламкой ой как пестрило на всех углах. Но во первых человек который решил заняться промоушеном данного артиста наверняка знал на что он подписывался, знал все так сказать о всех скелетах в шкафу. Единственное что я могу сказать о этой ситуации это то что этот проект принес организатору большие зароботки, я уверен что вложенное все в Локи было отбито со временем в разы, и зачем спрашивается выносить по истечению эту грязь на люди.

offline
Ответить с цитированием