Показать сообщение отдельно
Smoking Cheese
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 10:33
  #16 (ПС)
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
Последнее танго в Париже

жизнь Адель для защёлканных школьниц на самом деле
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
сейчас переживаю сложный этап своей скучной жызни. обращаюсь к вам с просьбой, с целью скрасить будни.
так сказать не осведомлен по данному вопросу.

Рибята подкиньте картин в духе основного инстинкта, чтобы оказалась полуэротика, полудрама там и прочая полураздетаяхуйня.
чтобы возбуждало и резко отталкивало (так сказать держало на грани,на лезвии кинжала)
буду признателен. в подобном направлении
видел только нимфоманку и инстинкт, так же в голове летают воспоминания про кинчик с тянкой у которой голубые волосы,
европейская картина про би, две подружки няшатся весь фильм,а одну из них в школе еще пиздят все как дрянь бесполезную
вот она и встречает малявку с голубой прической и они переплетаются телами в свободное время...название не помню.
Dressed To Kill Брайана Де Пальмы, первое что пришло на ум
-Цитата от la furia roja Посмотреть сообщение
синий бархат
спасибо рибята,вы заботливы
-Цитата от Holmie Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
сейчас переживаю сложный этап своей скучной жызни. обращаюсь к вам с просьбой, с целью скрасить будни.
так сказать не осведомлен по данному вопросу.

Рибята подкиньте картин в духе основного инстинкта, чтобы оказалась полуэротика, полудрама там и прочая полураздетаяхуйня.
чтобы возбуждало и резко отталкивало (так сказать держало на грани,на лезвии кинжала)
буду признателен. в подобном направлении
видел только нимфоманку и инстинкт, так же в голове летают воспоминания про кинчик с тянкой у которой голубые волосы,
европейская картина про би, две подружки няшатся весь фильм,а одну из них в школе еще пиздят все как дрянь бесполезную
вот она и встречает малявку с голубой прической и они переплетаются телами в свободное время...название не помню.
Горбатая гора как вариант
Показать скрытый текст
Бля чувак мне жаль тебя выйди из интернета проветрись что ли
на улице опасно и не комфортно, взгляды людей пропитаны тьмой.
мне итак нарм, вот сижу на работке альбом смоки ма прослушал ,который младший... какая же хуйня трек алиса правда вин
вооо вспомнил ахуенный фильм Газетчик (2012). уверен, вкатит

offline
Ответить с цитированием