Показать сообщение отдельно
50 shades of Shut Up
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 12:43
  #78 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
где-то с полгода назад просмотрел сериал "Звёздные войны: войны клонов". в зависимости от креативной команды и сюжетных арок качество сериала варьировалось от "Маша и медведь" из 10 до лучшее что когда-либо выходило под маркой ЗВ.
в сериале был сюжет посещённый Оби Вану и его весёлым приключениям под прикрытием. в результате этой операции и моральной индифферентности джедая погибло порядка 20 ни в чём неповинных людей, в числе которых были тюремные охранники, которые просто выполняли свою работу, пытаясь помешать Оби совершить побег вместе с другими заключёнными. он завоевал доверие этих заключённых и помог им организовать похищение канцлера. итогом операции стало возвращение этих заключённых обратно в тюрьму. то есть он не достиг ничего, погибла масса людей, но в конце его похлопали по плечу и поздравили с хорошо выполненной работой. у джедая не найти благородности и чести, сочувствия и понимания. они во славу империи совершили поступки достойные самого Сидиуса. лицемерные ублюдки.
если ты строишь из себя евнуха, так хотя бы имей совесть не размахивать своими бубенцами налево-направо. ситхи хотя бы честны сами перед собой.
в общем, надеюсь пара-тройка джедаев встретят свой конец в 7-й части.
назови мне, если можешь, серии какие смотреть, что входило бы в твоё понятие "лучшее, что когда либо выходило под маркой ЗВ".

я не в курсе про мульт как там делится - сезоны, серии. вообщем назови.
я по памяти не отфильтрую тебе так. единственное скажу, что все серии в которых были юнлинги - мусор про дружбу, командную работу и прочие джедайские вымыслы, выдуманные для пропаганды их рыцарского ордера.
остальное 50/50. чтобы добраться до чего-либо стоящего придётся покушать говна, к сожалению.

offline
Ответить с цитированием