Показать сообщение отдельно
toshacat
soul brother #1
Аватар для toshacat
Сообщения: 154
Регистрация: 24.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2015, 20:52
  #246 (ПС)
Чего тебе не понятно давай я тебе переведу?

Добавлено через 1 час 2 минуты 58 секунд
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от toshacat Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение

Итак, для тех кто в танке. Акай МПЦ к твоему вопросу не имеет никакого отношения. Такой бит можно сделать и на ударной установке, и на Акае, и на sp1200, и на столе настучать.
Отвечая конкретно на твой вопрос в 3й раз - "как сделать "хромой" бит на акаи мпц 2000xl" - ОТКЛЮЧИТЬ КВАНТИЗАЦИЮ.

Ты начинаешь передергивать, хохмить, с черномазиками всякими меня сравнивать. И это очень печально.

http://brettworks.com/2013/07/23/roger-linn-on-drum-mach...eat-sound/
Почитай что ли для самообразования.
И да, если бы ты не ленился и погуглил - то быстро бы нашел ответ на свой вопрос. Но тебе даже погуглить лень. Хочешь чтобы прожевали и в рот тебе положили. Может и бит за тебя настучать? Я не осуждаю тех кто хочет учиться, я осуждаю тех, кто хочет чтобы "научили меня - вы же учителя". Это не школа, где в тебя знания будут насильно пичкать, тут ты сам за ними приходишь, но попробуй поресерчить самостоятельно сперва. Уже столько информации обсасывалось неоднократно. И все равно каждый год на форумах вопросы "как сделать бит как у джейдиллы" или "где скачать драмкит диджей премьера".(sick!)

Я в своих ехидных постах уже на все вопросы твои ответил, если ты внимательно посмотришь. И про техники и про практики и даже про референсы на кого ориентироваться, чтобы умения развить. Но ты продолжаешь упрямо не замечать очевидного.
Нет волшебной кнопки. Надо учиться. Как? Уже написал несколько раз.
Хохмить начал ты и передергивать и даже оскорблять, я тебя не чему не учил и ты меня кстати тоже) спросить где скачать драмкиты премьера и как настучать кривой бит согласись разные вопросы? и я задал 2-ой. скажи вот ты так все круто знаешь - а в чем проблема этим поделиться - пусть даже и разжевать - я сам и пришел к тебе через интернет за этими знаниями сюда - куда мне еще надо было за ними прийти?, а ты получается все знаешь но у тебя кодекс такой не кому это не говорить чтоб они сами велосепед изобретали, почему я гуглить должен сначала, я обратился на спецфорум и это и есть погуглить, если человечество следовало твоей логике то мы не на акае а на камнях до сих пор бит выстукивали - одно из главных достижений человечества - передача знаний и информации. Я не разу тебя не скем не сравнил кстати.Я что попросил тебя бит как у джей ди настучать я попросил обьяснить принцип смещения в его битах? А ты меня обвинил уже и в его копировании и в том чтоб ктото за меня его мне настучал и мне отдал а затем еще и сам посоветовал его покопировать чтоб нау чится - противоречешь сам себе)
Свинг и грув это не что то мифическое, а обьяснимые вполне понятия, ты у горохова о ли скрятч перри начитался, что за него космос музыку писал, все фишки в музыке и в работе акая это вполне обьяснимые вещи и с точки зрения математики тоже, скрятч перри и диджей премьер обладали определенным набором фишек и приемов, нестандартных, но обьяснимых
и кто-то этими фишками делится а кто-то нет . А то что ты комуто не можешь обьяснить что такое свинг - Специфическая чувственная поливременна́я ритм-исполнительская манера джаза, включающая в одновременности два взаимодополняющих конфликтующих компонента: строгий метр долей (граунд-бит) и отклоняющийся от него (зонный) микроритм с тенденцией к опережению или запаздыванию. Создается психоэнергетическое, импульсивное состояние у исполнителя — устремление движения вперед (эффект ускорения темпа, но этого не происходит),это определения я нашел в интернете не сам придумал - оно говорит о том что свинг вещь обьяснимая, а не то что это магия и волшебство навеянные вредными привычками которые ты другим сватаешь)
Мне кто-нибудь может перевести с тошакатовского на Русский?
Виктор спрашивает у Эдуарда Артемьева - Который час?
А Эдуард Николаевич отвечает - Ермаков прежде чем задавать мне этот вопрос ты на Спасской башне погуглил?

offline
Ответить с цитированием