Показать сообщение отдельно
toshacat
soul brother #1
Аватар для toshacat
Сообщения: 154
Регистрация: 24.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2015, 22:59
  #248 (ПС)
Витя ты мне помимо того что я некчемность в первом ответе только ответил, что нужно тишину у кика оставлять - так я еще в 99 году когда делал треки в модплаг трекере с подключенной к сб лайв вертушке арктур 006 и коллекции пластинок примерно в 1000 штук понял что когда режешь кик и бочку с хэтом сразу с момента атаки фигня какая-то получается, а если перед ними запас оставлять благо до предыдущего звука место оставалось (тишина как ты ее называешь) - джазовые барабанщики которых я тогда сэмплил не всегда плотно импровизировали, но бита хромого как у джея ди не получал ни разу. И что квантайз нужно отключить - так при отключении квантайза все равно не зная принципа что нужно позже или раньше нажать - хромого бита не получится. Я в те времена назначал на клавиатуру поочередно кик снеир и хет и в реальном времени в саундфорж простукивал а потом это петлей в модплаг трекер подгружал (без квантайза как ты щас в 15 году называешь получалось) - но не зная принципа эффект не получал. К примеру я читал что диджей премьер в треке груп хом суперстар конкретно отключил квантайз и настучал этот бит - но храмости а ля джей ди там нет. А все ответы мне, я из тебя клещами вытаскивал, читая как ты их называешь твои хохмы.
А насчет шутки - мне кажется она удачна - тебе же Артемьев ближе чем Джей Ди (Может он тебе авторитет) - но ты слишком серьезен - и по этому мы никогда не поймем друг друга.
Но ты каждый раз когда у тебя будут время спрашивать вспоминай мой анекдот - дабы резко не посылать людей которые в бесконечный раз задают этот наверно самый распространенный вопрос на планете) они не бездарности если у ТЕБЯ время спрашивают)
А так вообще если я тебя напрягаю зачем ты мне отвечаешь, не трать на меня время, мне может кто другой на него ответит, я ж не написал конкретно тебе - Радий помоги мне в моем нелегком деле, я на форум писал, а ты вроде взялся отвечать, а выясняется что это для тебя сильный напряг - делай только то что тебе нравится - как ты писал. Мне от тебя лично ни чего не надо - не ответов на мои вопросы, ни чтоб ты мне бит настучал в стиле джей ди, ни разжевал что-то. Перечитай всю требуху я у тебя лично ни чего из этого не попросил.

offline
Ответить с цитированием