Показать сообщение отдельно
toshacat
soul brother #1
Аватар для toshacat
Сообщения: 154
Регистрация: 24.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2015, 23:22
  #250 (ПС)
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от toshacat Посмотреть сообщение
блаблаблаИ что квантайз нужно отключить - так при отключении квантайза все равно не зная принципа что нужно позже или раньше нажать - хромого бита не получится.блаблабла
Вот мне честно непонятно. Ты безухий? Неужели НЕ СЛЫШНО как надо стучать, чтобы быть копикатом Джей Ди?
Про обратную психологию слышал?
Лично на мне мой мастер по кинорежиссуре неоднократно ее применял, чтобы я совершенствовался. И это было в куда более обидных выражениях. Но ты-то у нас парень прямой как шпала, сразу взял и обиделся.
Твой "анекдот" говорит лишь о том, что ты все еще не догоняешь. На других форумах твой вопрос бы либо удалили, либо бы тебя с фекалиями смешали. А я крайне раздраженно, но все же тебе ответил. Только ты не понял.

Чего-ты мне какие-то истории из своей жизни рассказываешь? Это совершенно не интересно.
Витя ты только себя слышишь, как же обратная психология - а ты мне че истории из своей жизни рассказываешь мне про мастеров твоих по режиссуре тоже совершенно не интересно читать. Если ты по их методе мне отвечал то лично мне не ты ни они не интересны - ты что мастер дзен - я простой вопрос задал как который час - а ты такой сложный - лабиринтный прям - ты на меня модератору пожалуйся пусть он меня забанит если я не прав.

Добавлено через 7 минут 14 секунд
Копикатом джей ди, ты между строк чтоли меня читаешь - я спросил про принцип организации ударных в его битах - я не собираюсь его копикатить - ты моих битов не слышал но я уже копикатер - но я твои слышал на ютубе - не буду своего мнения говорить (Но скажу так завуалированно) может поймешь - видео к играм у тебя круто получаются) - но раз ты стучишь хоповые биты ты копикатер всех битмейкеров в хип хопе по твоей логике. Если у меня два глаза и две ноги то я копикатер Радия получается да?)

Добавлено через 26 минут 1 секунду
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от toshacat Посмотреть сообщение
блаблаблаИ что квантайз нужно отключить - так при отключении квантайза все равно не зная принципа что нужно позже или раньше нажать - хромого бита не получится.блаблабла
Вот мне честно непонятно. Ты безухий? Неужели НЕ СЛЫШНО как надо стучать, чтобы быть копикатом Джей Ди?
Про обратную психологию слышал?
Лично на мне мой мастер по кинорежиссуре неоднократно ее применял, чтобы я совершенствовался. И это было в куда более обидных выражениях. Но ты-то у нас парень прямой как шпала, сразу взял и обиделся.
Твой "анекдот" говорит лишь о том, что ты все еще не догоняешь. интересуются "который час" только не имея доступа к этой информации - а именно из-за отсутствия часов. Выглядит так, что ты расписываешься в том, что тебя в гугле забанили.
На других форумах твой вопрос бы либо удалили, либо бы тебя с фекалиями смешали. А я крайне раздраженно, но все же тебе ответил. Потому что а) ты его не в той теме задал. б) это уже обсуждалось 1000000000 раз. И даже статьи уже написаны.Достаточно вбить в любом поисковике J Dilla Swing.

Чего-ты мне какие-то истории из своей жизни рассказываешь? Это совершенно не интересно.
Витя это ты меня не понимаешь - какая разница гугл или форум - также как по аналогии какая разница у Радия время спросить или у Ивана Иванова - что нет часов что нет информации о свинге у меня в голове - тоже самое. А темы про свинг нет в актульном списке тем на форуме хипхопру потомучто там запись последняя года 3-4 назад была помоему (я по старинке и зашел в мою давно любимую тему) - но еслиб я там вопрос задал ты мне также ответил - потому что Ты это ты Витя. А о теме Свинг и Грув не ты а другой пользователь сказал, а ты теперь цепляешся за это как за последнюю надежду утопающего - а вопрс у меня был как на акае 2000 хл бит а ля джей ди сделать - формально. Да все о чем сдесь на форуме обсуждается есть в гугле и че всех забанить форум закрыть.

Добавлено через 33 минуты 53 секунды
В начале было слово
Витя еще раз - мне от тебя ни чего не надо - ты чего ко мне пристаешь?

offline
Ответить с цитированием