Показать сообщение отдельно
richardwalls
MD
Аватар для richardwalls
Сообщения: 268
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Франкфурт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2015, 19:12
  #1263 (ПС)
-Цитата от Onsvet Посмотреть сообщение
-Цитата от richardwalls Посмотреть сообщение
-Цитата от [noname] Посмотреть сообщение

Турик не последнюю роль сыграл. Хиты пошли, когда Саня в Стороны вписался
Стороны Ра? Башни сорваны до сих пор охуительны, считаю

Я вот немного другой музон слушаю, но как погляжу, у этого исполнителя больше всего тем обсуждения.

Например: чел в профильной ветке говорил, что не может врубиться в полумягких, так я ему легко десяточку такую типа "зе бест" составил, чтобы он мог оценить реально лучшие их треки, чтобы понять - его это тема или нет. Так как порой и правда сложновато осваивать сразу всю дискографию артиста, тем более, как в данном случае, когда он чуть ли не уличную подземочку делал, потом треки для дискотек и девочек, а теперь, оказывается вообще шансоном каким-то увлекся...

Почитав здесь немного, понял, что такой ознакомительный "зе бест" Лок-Дога надо начинать с Приход, Подгрузило, В машине музыка... (как я понял, "Гоп бонус"). В общем просьба к спецам по его творчеству, продолжить список треков до десяти, не больше, чтобы можно было выкупить все лучшее в данном певце. Без Сторон Ра - с их творчеством сам отлично знаком.

Заранее благодарочка!
Шиза
Про море
Только настоящие
Крепче
Присел и пиздец
Любит небо
Мы обязательно вернемся
Волна
Единственный в макрокосмосе
Сопли
-Цитата от R.T.3(Shoot) Посмотреть сообщение
-Цитата от Onsvet Посмотреть сообщение
-Цитата от richardwalls Посмотреть сообщение

Стороны Ра? Башни сорваны до сих пор охуительны, считаю

Я вот немного другой музон слушаю, но как погляжу, у этого исполнителя больше всего тем обсуждения.

Например: чел в профильной ветке говорил, что не может врубиться в полумягких, так я ему легко десяточку такую типа "зе бест" составил, чтобы он мог оценить реально лучшие их треки, чтобы понять - его это тема или нет. Так как порой и правда сложновато осваивать сразу всю дискографию артиста, тем более, как в данном случае, когда он чуть ли не уличную подземочку делал, потом треки для дискотек и девочек, а теперь, оказывается вообще шансоном каким-то увлекся...

Почитав здесь немного, понял, что такой ознакомительный "зе бест" Лок-Дога надо начинать с Приход, Подгрузило, В машине музыка... (как я понял, "Гоп бонус"). В общем просьба к спецам по его творчеству, продолжить список треков до десяти, не больше, чтобы можно было выкупить все лучшее в данном певце. Без Сторон Ра - с их творчеством сам отлично знаком.

Заранее благодарочка!
Шиза
Про море
Только настоящие
Крепче
Присел и пиздец
Любит небо
Мы обязательно вернемся
Волна
Единственный в макрокосмосе
Сопли
+ Заснеженная и Из последних, кто не спит
Плотная благодарочка летит вам пацаны!
Уже создал плейлист. Слушаю и кажется, что есть мейнстрим, есть подземка, а есть стрит

offline