Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2015, 23:16
  #2620 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от Pog Посмотреть сообщение
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
ну и кого ты со своим 5х8 ляпнешь?)

Яшка, сгоняй к мануальщику. у меня если шея блоками покрывается - пиздец симптоматика прет. в глазах темно, тошнота, боль адская и тд - тоже кровь с головой не в ладах.

снимать блоки научился и мадам постоянно массаж делает - живу без проблем, но иногда подпирает. может и у тебя подобное мельнкет. тока не ходи к тем, что делают массаж больно.
ляпну, как говоришь, если надо
голову только не оффать
да нихуя твои 5х8 не дают. тебя дворовой пацан под урну запинает, успей тока заикнуться))) ходят все после качалки героями))

2Яшка
ну не знаю чо ты там слышал. мой мануальщимк свои массажем дом себе отстроил хороший и на тигуане ездит (в моем мухосранске нет ферарри, у нас тачка за 3-4 млн - шык). ему 50-60 лет, он стоит по 10 часов в день на ногах за клиентами, чуть раньше стоял по 15. я в свои 23 такой хуйни не вывезу - поэтому я ему верю)) а еще я и у себя и у друзей после него вижу результаты, а те, кто сходил к таким жестким перцам, страдали дальше.
вообще тут смысл в том, что мышца из-за боли и "захлопнулась". ее надо расслаблять, а не делать еще больнее. расслабилм всю спину массажем 40 минут, позвоночник поправили и делаешь упражнения для закачки внутренних мышц, симметрии и все такое. вот это - лечение, а 20 минут пощипать кожу - херня какая-то необоснованная. можешь кстати к мусорам подойти их в хуй послать - тот же эффект.
Влезу без спроса
Был когда-то знаком (да и щас иногда в интернете общаемся) с американцем, которому и звёзд НБА массажировать доводилось, что уж там дом отстроить.
Так ты не поверишь - пока по точкам проходился пальцами, я охуевал с непривычки. Зато потом как мешок со спины сняли.
Так что не стоит загонять столь однозначно ситуации разные бывают и подход соответствующий

offline
Ответить с цитированием