Показать сообщение отдельно
ice shard
активный пользователь
Сообщения: 1,096
Регистрация: 12.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2015, 17:38
  #22 (ПС)
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от Эскобар Посмотреть сообщение
-Цитата от Эск Посмотреть сообщение

Может здесь подскажут более экономичный вариант, к чему я собственно и стремлюсь.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Подскажите еще по этой сборке, нормальная? С учетом того, что еще есть еще одна планка оперативки на 4гб.
оперативу замени хотя бы на кингстон, самсунг говно, лучше 8гб одной планкой брать.
сразу видно, у парня минимум 3 высших образования. с гениями оно как - он пернет в соседней комнате, ты зайдешь и ещё как бы запаха даже не почувствовал, а уже понятно с кем в помещении находишься
чего у тебя жопа задымилась так броток ?
-Цитата от Эск Посмотреть сообщение
-Цитата от ggwpbb Посмотреть сообщение
-Цитата от Эск Посмотреть сообщение

Бля, но на тематических форумах вполне советуют сборки для гта на сумму 40к, например вот. Неужели не потянет?
мать на 1150 сокете можно самую дешевую взять, http://www.regard.ru/catalog/tovar135587.htm у меня такая, третий год пашет и норм.

видяху лучше нвидию(желательно с 4гб видеопамяти) брать, тому шо гта больше под нвидиевские технологии оптимизирована.

если порнуху не хранишь, можешь винт на 500гб взять

ну и корпус самый дешевый, можешь даже с рук/бэушный в юлмарте взять.
За мать спасибо, так и сделаю. Сэкономил мне 700 рублей, а вот на счет корпуса я теряюсь, поскольку говорят что в одни влазит мать, в другие нет, я взял самый дешевый из тех которые советуют под эти сборки, но самому посмотреть возможности нет, ибо параметров не знаю.
Залманы одни из самых дорогих корпусов.

offline
Ответить с цитированием