Показать сообщение отдельно
SMO BEATZ
Аватар для SMO BEATZ
Сообщения: 544
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Moscow bad City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 06:22
  #4237 (ПС)
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

в теме про uad спроси
спрошу. Ссылкой подогрей. Я на хх.ру не нашел такой темы

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
я думал тебе для выступлений ливовых.

продай мак и этот и закупи на сэнди бридже и7 или ксеон. за косарь можно на 60-70% мощность повысить.
либо серверную мать +2 проца сэнди каких то подешевле, что найдешь. и того за штуку-полторы выйтешь на +100%
или просто разгони если мать хороша.
но прошу, не покупай тот кал.

я не звукач, но по идее должны же быть функции пререндера для пиздатых проэктов, шоб застойные треки, которые не меняешь, рендерелись и в темпе хванились, шоб не грузить камень. или до такого прогеры ещё не додумались?
да я просто в лоджике работаю, так то мне вполне хватает и моего обычного компа что с виндоусом. Я даже в вав не перевожу, прям так свожу и мастерю. Я уже купил мак, так что неоправданно сейчас потерять эти деньги - не хочется. Процик эффектов просто как альтернатива разгрузить проц немного. Хотя в этом тоже нет особой необходимости. Хотя я сейчас подумываю о том чтобы обновить звуковую лучше. Хотя опять же мне звукарь знакомый сказал что для сведения не имеет значения какая карта. В общем это крах
ессно. хоть на реалтеке своди - один хуй.

а зачем мак то покупал?

видел кстати цены на плугины для упада? http://www.uaudio.com/store.html готов 300шееклей за несколько ламповых лимитеров отдать?
да и хер им в затылок) ты меня отговорил покупать

offline
Ответить с цитированием