Показать сообщение отдельно
Чикарук
новый пользователь
Сообщения: 446
Регистрация: 21.03.2011
Откуда: Из эманаций души и ландшафтов ума
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2015, 17:54
  #347 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Чикарук Посмотреть сообщение
-Цитата от Goruch Посмотреть сообщение
хз кто это, если честно
Неплохая на внешность особа, но рэп её как-то не по мне

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение

да калико в принципе лучший с их лейбла(включая нину), как по мне.
Нина, Калич, Реконайз, Братуха - вот мой список лучших с этого лэйбла. Остальные уже средней паришвости, от случая к случаю выдают хорошие в плане звучания треки, но уже уступают вышеперечисленным артистам. Хотя, вот товарищ Прозак, всё же в плане текста задвигает душевные стори, как, например, девчушка стала проститукой, а в третьем куплете её заказал очередной клиент, когда она к нему пришла, оказалось, что это её папа.
И да, Нина с Самфин Элс уже не особо нравится.

Добавлено через 19 часов 25 минут 12 секунд
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

брат линч единственный кто там что то интересное делает.на любителя конечно.но факт.кул стори про маньяка канибала намного интереснее обычной поеботы.ито братуха понял в какую пиздятину лейбл скатывается, и грядущий сольник будет выпускать на другом лейбле.
Трилогия про маньяка-каннибала намного интереснее, чем ебучие песенки Нины, про то какой он крутой бабник. Кстати есть ссылка на инфу, что Брат будет на другом лейбле, ну или вообще, что про альбом есть где почитать?
про альбом инфы мало.должен был выйти по идее еще в январе феврале.вся инфа из его твитора.о чем альбом будет неизвестно, но он обещнул в классическом стиле сделать.аля 90ые.
Бодро, спасибо за информацию)

offline
Ответить с цитированием