Показать сообщение отдельно
OlmeR_FL
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2015, 02:25
  #1022 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Посмотрел 12 серий Хантера. В первой серии подумал, что вы меня наебали, описав этот сериал, как ахуенный. А потом короче время 2 ночи, утром на работу идти, а я сижу и смотрю, как они с зэками проблему порешают.
Все понравилось, кроме ебаного дауна ЛИОРИО. Кто, сука, таких уебанских персонажей придумывает? Все, что связанно с ним в сериях - хочется перемотать, до того уебански занудно и скучно, что пиздец.
Сама по себе анимешка показалась "взрослой" версией Шинзо. А по Шинзо я в детстве тащился.
такие чары как лиорио это канон по моему.
вспомни шамана кинга/покемонов даже - там всегда есть один уебан на шутках.
Показать скрытый текст
лиорио весь сериал будет юзлес кстати

в хунтере значимая фишка это наблюдать как картинка из детской забавы перетекает в серьезную и мрачную аниму
Кстати да. Я тоже когда начал смотреть - показалось детской хуетой, наивность Гона просто вымораживала. да и вообще, когда главные герои - дети, как правило сразу готовишься к постоянным фейспалмам от пафосных речей и геройским победам "из последних сил", а тут прям заебись сделали. Серьезные замесы, серьезные дьдьки Больше всего нравится Хисока Охуеннейший персонаж как по мне.А ну и король муравьев доставил. Адовый типец.

offline
Ответить с цитированием