| активный пользователь
Сообщения: 7,437
Регистрация: 11.09.2009 |
25 апреля 2015, 18:14
| | |
#572 (ПС)
| -Цитата от Hightower -Цитата от Roman Igorevich Тоже на неделе затопили соседи. Придётся ремонт на кухне теперь делать. Добавлено через 1 минуту 37 секунд -Цитата от Hightower А я сегодня по своему желанию на работу вышел.
Работа есть, чё бы бабок не подзаработать сверхурочно. чё проектируешь ща? Уже спроектировал. 3=х координатный станок ч ЧПУ для обработки пенопластовых блоков с габаритами до 2500х2500х1200мм нагретой никель-хромовой струной. Жду пока программисты программу ЧПУ к нему напишут, а пока я в роли слесаря, другие станки собираю. Хули у нас фирма 16 человек.
У тебя с работой что? Ты вроде писал что вылететь можешь из-за таблов. -Цитата от ЛЕДИ -Цитата от Kimi Ga Nozomu Eien Решил сегодня бросить курить (сигареты). Курю уже где-то лет 10, может даже больше. Кто-то здесь бросал? бросала -Цитата от Hightower
кем работаю? Инженер-конструктор  что конструируешь? смотри выше Добавлено через 1 минуту 1 секунду а у ты по специальности кто? Металлург |
|
| | |