Показать сообщение отдельно
hydr0
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2015, 07:41
  #100 (ПС)
-Цитата от kajemaje Посмотреть сообщение
-
в нск еще говорят амадеус хорошее пиво варят. вот только не свежее часто продают. ты случайно не пробовал?
пробовал. хуйня в принципе. но если выбирать из обычного разливного в обычном пивнаре среди крюгеров и дельных, то это лучший вариант.
ну я особо по пабам не разъезжаю (не знаю, что у нас в нск есть из приличного пива прям)
а из разливного амадеус, келлерс наверное самое приличное...в октябрьском районе есть точка от пивоварни амадеус, там много видов амы и хвалили на флампе все. Хотел вот наконец вчера заехать туда, но блин прочитал ещё комменты и народ пишет, что в этой точке пиво стали тупо бодяжить в наглую, в обычных пивнарях амадеус лучше даже, короче у нас пизда, ну всё как обычно...хз где тут можно доброго пивка попить.

У нас на левом вроде кто-то варит для себя пиво и излишки продаёт, телефон нашёл чувака, но это ведь ещё попасть надо когда оно у него есть, процесс то длительный достаточно, если всё по технологии делать

Добавлено через 20 минут 46 секунд
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение

А есть журнальчик по правильному выбору водки?
чувак, не знал бы я твой примерный возраст, пожелал бы разных приятностей в честь предстоящего совершеннолетия) ну пиздец же
Ну я б например как давно не пьющий пиво, не прочь бы почитать ресурс отслеживающий сорта водки достойные.
Возраст да, пиво врачи запретили )
а что так? Просто мне тоже говорили, что мол печень нежная, как они выразились и если буду химозное пиво пить пизда ей придёт со временем, сказали, что лучше пить водку...т.к. почти во всём пиве используются кобальтовые соединения (для пены) если не путаю ничего, а это печень заебись гробит.
Я так-то пью не очень много, просто знакомый врач предупредил насчёт этого замечательного пенного напитка, ну и сказал, что конечно настоящее пиво нихуя не повредит......но где его взять


Последний раз редактировалось hydr0, 27 апреля 2015 в 08:05.
offline
Ответить с цитированием