Показать сообщение отдельно
Персонаж из Хаоса
NO FACE, NO NAME
Аватар для Персонаж из Хаоса
Сообщения: 899
Регистрация: 18.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2015, 18:07
  #3732 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от born2battle Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

к чему это злодей(ка) ?
ты хочешь сказать, что я ради социального пса тут расписываю? мечтать не вредно.

вчера просто при модном настроении решил пофеласавствовать на тему реперских никнеймов. и как модно перебирать мифических персонажей. из рима прямиком в египет

Добавлено через 8 минут 16 секунд


ну то, что он зачитывает везде одну и ту же однообразную бодягу под разными никнеймами я даже не разбирал в своем обзоре.
а так просто хуй фантазии называться Гором. Луперкаль еще куда ни шло, не все крестьяне знаю смысл, но кто в курсе хуй поймут, персонаж из легенд и мифов, а зачитывает про Российские реалии. ну может в его русской душе римская волчица наследила или не смог скопирайтить что-то под стать образу? или пытается показать свою начитанность. хуй знает. по мне, никнейм не соответствует образу. а так до пизды.
По-моему лучше уж хитроаыдуманную приколюху в ник придумать, чем MC TIMEBLACKSTREETWHITEPRIME и тд. Еще мода была на несуществующие английские слова, тоже та еще блевота.
согласен, что это лучше чем Мц Православный какой-нибудь
на безрыбье и рак рыба. просто интересно, с чем связан интерес к мифологии и как это вяжется с российской бытовухой. ну да похуй. моя пламенная речь была риторической
так ты уже ответил : " или пытается показать свою начитанность" Луперкац не быдло, как мы

offline
Ответить с цитированием