Показать сообщение отдельно
rhymond zeRRgiuz
севzквад / казбек
Аватар для rhymond zeRRgiuz
Сообщения: 5,411
Регистрация: 05.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2015, 16:57
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для rhymond zeRRgiuz
  #646 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение

не жалеешь что просрали свою популярность, после которой можно было релизить что-то дальше и стать очень популярными?

помню вашим творчеством в году 2005-2007 восхищались все те кто сейчас в топе (баста, каста, смоки мо, ассаи и др)
частично жалею, хотя с другой стороны я заработал на квартиру и обзавелся семейством в этот период просирания популярности. но то, что рэп для меня не профессия, а хобби - не жалею
А так хотя бы кто-то из вас мог бы выехать на той волне, 7!!! человек всё-таки было. Но в итоге все 7!!!! и замолчали одновременно. Вот это странно.
А что странного то? В то время ещё рэпом никто не зарабатывал, а мы уже были не школьники и не студенты. И жили не в столицах, цепляться не за что было своим рэпом тогда, это все игрушки были.

Добавлено через 2 дня 19 часов 43 минуты
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
археологи
вся печаль в том, что и можете только такие древние темы севзквада подымать, Ибо нового ничего и не сделали
Два альбома выпустили 6 лет назад, одни из лучших в русском рэпе. Такие альбомы как Кухня делаются раз и на века. По мне так, самый недооценный рурэп релиз. Писали его 6 лет вроде, и сложно теперь наверно так собраться.
6 лет назад - это дно. Этим стыдно гордиться. Вон Каста, Баста, Смоки мо не ленятся и выпускают альбомы и там есть реально крутые треки, которые и не дойдут до многих слушателей и также недооценятся. Но пацаны дальше делают и делают. Трудятся

Да вон тот же Татищевский. Считаю что он реально качественный и трудоемкий реп делает. Душевно и мощно. И его тоже можно считать недооцененным.

Если пацаны из Севзквада будут выпускать треки, снимать клипы и качать народ, то респект и удачи им. Я бы их слушал.
а Кастрамана альбом ты не слушал?

Добавлено через 2 дня 19 часов 44 минуты
https://youtu.be/p6AWg6Q6lbI


Добавлено через 2 дня 19 часов 48 минут
https://youtu.be/P_RjhOqxGo8

offline
Ответить с цитированием