Показать сообщение отдельно
SGFMN
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,295
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2015, 04:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #2910 (ПС)
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение
мой мастер говорил говно тачки от владаблада
Кто?
Обычная линейка, ничего особенно плохого или хорошего, подобное качество можно и дешевле купить. Популярность брэнда основывается на очень обширном маркетинге. Твой мастер видать слишком эмоциональная персона. Есть люди которые черезвычайно отрицательно реагируют на агрессивный маркетинг. Называют продикцию эппола говном. Китайская Нокла говно, Эппл нет. Китайские тачки по 15 баксов говно, владблад нет.
Говорить не хочу, вдруг обидеться еще) Просто когда делал у него работу зашел разговор про "Banana Tattoo" кто в Мск живет может знает такой салон(очень не советую кстати что либо там делать и в частности у банана) и вскользь было сказано что они понтуются своими тачками, мол на стены их там вешают, а тачки то говно. А парень этот кстати вообще нормальный пацан, не на говне, не барыжит, берет очень дешево для своего уровня и вообще приятный малый, ща улетает скорей всего из страны. Из всех мастеров у которых я бился он и по качеству работ был лучшим и по цене, и просто как человек.
я не понял: ты советуешь банана тату или не? у бэна там вообще очень такой реализм нехуёвый вконтике я часто наблюдаю

offline
Ответить с цитированием