Показать сообщение отдельно
purpureus
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2015, 06:48
  #2385 (ПС)
-Цитата от o.g.74 Посмотреть сообщение
депрессия это блядь моё второе имя.
уже лет 5 из неё и не выхожу.
уже воспринимаю никак что-то временное, а постоянное состояние.
девушки нет, последний раз знакомился 4 года назад.
постоянно сонливость, усталость, апатия.
уснуть по долгу не могу.
постоянно кошмары. один и тот же сон.
ненавижу др, новый год, всякие там салюты и толпы людей.
смысла в своей жизни не вижу. как и в существовании человечества в целом.
заедаю свое несчастье жирной жратвой.

всю жизнь мы не живем для себя и сейчас. всё время готовимся к будущему.
в детском саду нас готовят что учись считать, а то в школе в плохой класс возьмут. в школе учись чтобы экзамены сдать и аттестат получись и пойти в универ. в универе сдавай курсовые чтобы пройти на следующий курс, чтобы получить диплом, а диплом для работы. работай хорошо чтобы получить повышение, чтобы больше денег, чтобы потом пенсия хорошая. пенсия - а потом старость на ссаном диване где ты изъеденный болячками в квартире со спертым воздухом будешь отмучиватся последние дни.
никого итога, никакого смысла. никакого удовольствия, нет времени остановится, отдохнуть, побыть самим собой, побыть в гармонии с собой и миром.

только бегство, бегство за дипломами, грамотами, скидками, премиями, медалями, корпоротивная этика, тренинги ебучии, армия, пенсионный фонд который тебя хочет наебать, жулики которые звонят в квартиру и хотят с тобой поговорить, знакомые которые при встрече задают вопросы про работу и жену, а не про твои интересы и взгляды на мир, соседи которые постонно что то сверлят, дети под окнами орущие во дворе, алкаши и нарки которые в полъезде всё зассали, тупые пезды и пидоры захватившие тв и радио, смс реклама от банков с ссаными кредитами, смс от такси на которых я не езжу, реклама прокадок на ютубе а пизды у меня нету бляяядь, ебаные больницы с толпами стариков, ебаные мамаши которые медленно плетутся впереди тебя на тротуаре, 3 рабочие кассы из 10 в магазине и очереди ебаные, заебали обсасывания темы украины, заебали ебанутые патриоты и православные со своим хосподом, заебали пидоры которые в ящик суют всякие ненужные газеты и рекламу суши, ебаные серые дома, ебаные тротуары занятые машинами, повышение цен на всё что можно, хуевая еда, как же всё заебало.

за последние пару лет очень много времени провожу в одиночестве и стал лучше разбиратся в самом себе и на мир смотреть иначе.
общество это хуйня. нет ничего лучше уденения в своей уютной комнате. сидя дома с книгами и фильмами мир куда больше раскрывается.
Со всем согласен. Невеселая у тебя жизнь, конечно.

offline
Ответить с цитированием