Показать сообщение отдельно
G-Ogi aka Abrägg
Oldschool
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2015, 13:43
Домашняя страница
  #3041 (ПС)
-Цитата от Yung Charity Посмотреть сообщение
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение

избалован ты европой своей. не пересчитать сколько я знаю и вижу людей которые круглый год на одной и той же резине я и в июне людей на шипах вижу правда у нас летняя погода недели две от силы в году стоит
я сам тоже в шоке был, когда в 2010 году первый раз через 6 лет в Россию попал, в августе, как раз все горело вокруг, ночью +35, и по дорогам "цык цык цык цык" тазы на шипах... а потом плачите, что у вас дороги хуевые, сами же их и доебываете

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
я бы на месте правительства вам штрафы въебал, за каждый шипованный балон (вне сезона) 5000р.
5000 р это 25 процентов стоимости среднестатистического автомобиля который зимой и летом на шипах антигуманный закон получится
Но, существуют и сознательные автолюбители которые на лето плоскозубцами выковыривают все шипы и дырки резиной заливают
ну хоть так

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от ENCLAVE Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
Не садитесь бухими за руль

как можно ездить в мае на шипах? каааак?
а ты в курсе какая должна быть среднесуточная температура для переобувки?
я думаю в мае, в москве, уже достаточно тепло, чтобы не ездить на шипах по сухому асфальту

Добавлено через 10 минут 46 секунд
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение

избалован ты европой своей. не пересчитать сколько я знаю и вижу людей которые круглый год на одной и той же резине я и в июне людей на шипах вижу правда у нас летняя погода недели две от силы в году стоит
я сам тоже в шоке был, когда в 2010 году первый раз через 6 лет в Россию попал, в августе, как раз все горело вокруг, ночью +35, и по дорогам "цык цык цык цык" тазы на шипах... а потом плачите, что у вас дороги хуевые, сами же их и доебываете

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
я бы на месте правительства вам штрафы въебал, за каждый шипованный балон (вне сезона) 5000р.
братуль на е60 передние фары реально разобрать прочистить и собрать? не сталкивался?
у меня потеют и внутри грязные, и заодно один диод на ресничке перепаять, я смотрел там пздц они плотно приклеены. вот думаю браться или нет или новые бу покупать за 500$
это можно сделать, но это опасная операция, в плане того, что потом ты их склеешь герметично. если они у тебя патеют сильно, то это значит что они уже не герметичны. вообще пятна изнутри и если очень мало потеют например после мойки, то это нормально для ксеноновых фар. ксенону нужен воздух, поэтому делают воздушные каналы в фарах, это на всех тачках. а так, мне фары дорестайлинговые вообще не нравятся, там и кольца хуйня и поворотники. поставь от фейслифта фары

https://www.youtube.com/watch?v=9itQRr8ks9I

Фотографии:
(165.5 Кбайт / 63 просм.)