Показать сообщение отдельно
Roman Igorevich
капустокрад
Сообщения: 4,058
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2015, 18:40
  #1485 (ПС)
-Цитата от kruni Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
Я несколько месяцев назад проститутку в любви заставлял мне признаваться и хотел научить рэп читать, что бы давнюю сексуальную фантазию осуществить. ) Весь мозг ей выебал. Веселуха та ещё была.
И что зачитала. Она красивая была?
-Цитата от kruni Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от kruni Посмотреть сообщение
И что зачитала. Она красивая была?
не, у неё хреново получалось. но это смешно было. красивая, много я притонов тогда объездил, что бы найти что-то максимально приближенное к своим желаниям в плане внешности. утром сказала, что таких идиотов не видела ещё. обычно ведь снимают и тупо ебут. я её даже завтраком накормил. )
Сколько стоит на сколько брал, как нашёл?
14000 р. на ночь. Как нашёл? Приехали с другом на ярославское шоссе и уже от туда не найдя того что надо, рулили по саунам и местам где продажную любовь толкают. Долго катались. Но время заебись провели зато. Пока по притонам гоняли. ) Весело было.

offline