Тема: Yelawolf
Показать сообщение отдельно
Дортмунд
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,759
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2015, 20:34
ВКонтакте
  #1755 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
ну если нужно серьезно, попробую объяснить.

чуваки по типу елавульфа, одд фьючер, лил уэйна, нынешних канье, дрейка и эминема - это для тех, кто не особо вникает в жанр. звучит красиво, модно, и кажется что это охуенно (в этом ничего ужасного нет, это так и должно быть). когда же осваиваешь язык в нормальной степени, читаешь ресурсы о зарубежном рэпе (в которых про их разные выходки пишется в сто раз больше, чем про рэп), а также привыкаешь к множеству разных нормальных мс, понимаешь, насколько это все перечисленное наполнено СЛАЩАВОСТЬЮ и ФАЛЬШЬЮ, а также безыдейностью. начинаешь питать отвращение к новостям типа "Мадонна засосала Дрейка" и "Канье послал нахуй журналиста", к их приторным "Дэээмн Уиззи" и "виззи ф бэйби", к их фальшивым трекам с наигранными эмоциями и бытовой лирикой, к русским рэп-порталам типа рэпру и зефлоу, где админы и рецензоры ебучие долбоёбы, детально разбирающие песню ники минаж про жопу и смешную мордашку канье, на серьезных щах утверждающие, что Кендрик и Дрейк намного лучше Бигги и вообще СКУЧНОГО рэпа голден-эйджа; к тому, в конце концов, что подобные персонажи даже здесь обсуждаются на сотни страниц, в то время как на нормальных мс всем похуй и некоторые даже своей темы обсуждения не имеют.
вот и в этом клипе сплошная фальшь и слащавость. мне вообще странно, что театрально опускающий голову чувак в ковбойском прикиде, хуёво разыгрывающий какую-то нелепую свою драму, ласково напевающий в припеве "мой лучший друуг" не вызывает ассоциаций с Горбатой горой.
А тебе в голову не приходило, что этот же Йелавульф пару лет назад был такой же андерграунд как "не модные артисты", "не слащавый и не фальшивый"? А тут как добился чего-то так сразу стал для тебя слащавым и фальшивым, охуенная логика я скажу. Если ты не хочешь услышать "тру" на альбоме, и изначально предвзят, то и не услышишь. Нужно музыку слушать, а не статус артиста смотреть.
когда же это он пару лет назад был андеграундом? Он хуеву тучу времени уже на Шейди Рекордс, но не во все времена он делал шляпу как сейчас


Последний раз редактировалось Дортмунд, 2 мая 2015 в 21:31.
offline
Ответить с цитированием