-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle
-Цитата от rhymond zeRRgiuz
Трейлер фильма будет?
Конечно
Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от супер шон
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle
Да это не мой виртуал был реально за этим аком сидела девушка да моя знакомая но не я и мне похуй веришь или нет но это так
Я не обвиняю тебя ни в чем и ты мне не оппонент
Просто если ты думаешь что твой пиздеж в моих темах это глум и стеб то ты ошибаешься со стороны это смотрится как какая то малолетка либо задрот так самовыражается-я тебе отвечаю со стороны так и смотрится
выходит, что ты пиздаболил, когда писал, что якобы знать не знаешь ни про какую кристину, и когда она пиздаболила, что типа не в понятках чо за дядя такой, про которого ей постоянно пишут?
забавно то, что у вас с "ней" один айпишник, т.е. например ты давал "ей" свой планшет, отворачивался, а она что-то там писала на форуме?

и почему фото мертвой девочки на аватаре?
Я не знал что она на форуме под кристиной
Да все верно мы с ней сидели с одного айпи
А фото чистая случайность
Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от My Dear Horror
Почему дядя до сих пор не самовыпилился, кстати?
Читай выше
Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от poBEDA
Журнал я так и не получил. Уже второй год идет.
Я хотел отправить потом когда ты стал троллить как остальные -я решил что да ну нахуй

Тебя бес попутал? Я просто таких, как ты, видел много. Обычный ара, который за слова не отвечает. И в темах твоих я перестал отписывать, потому что уж больно скучным ты персонажем стал. Но троллить в твоих темах — увольте. Слишком плохая у тебя память.