-Цитата от RaDiY
-Цитата от Sweetshare
Каким drum-kit'ом вы пользуетесь чаще всего? По-любому их много не нужно, парочку действительно жирных хватит с лихвой, у меня на харде их не один гигобайт и это только мешает, тратится уйма времени,пока перероешь кучу однообразного хлама. Из всего ранообразия, особенно понравились ван шоты от THE BLACK HITTAZ и Industry Standard Drum Library.
Своим.

На самом деле синтезировать/сэмплировать/записывать ударные гораздо интереснее, нежели копаться в этих бесконечных однотипных паках. Из паков у меня только с классических интересных драммашинок собственные оцифровки есть. В том числе через самодельный ламповый усилок для перегруза приятного.
А так - machinedrum uw, пара синтов, проигрыватель и понеслась душа в рай.

Серьезно, рекомендую немного подтянуть синтез ударных/лееринг. Это в принципе поможет в музыкальном плане продвинуться, ну и самообразование как-никак.

Согласен

А можешь оцифровки драммашинок в облако закинуть?
Буду благодарен
Добавлено через 6 минут 54 секунды
Все эти друмкиты думаю уже неактуальны.
Многие давно либо барабанными модулями,либо олдовыми брэйками пользуются.
Тем более есть бигкик,венженс метрум,кик ники ромеро...
Вот для ознакомления с каким либо жанром они могут быть полезны.