Показать сообщение отдельно
Уголок Alfa
Чтец рэпа ртом
Аватар для Уголок Alfa
Сообщения: 2,361
Регистрация: 25.09.2012
Откуда: у тебя такой модный рэп??
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2015, 20:18
  #528 (ПС)
-Цитата от Дядя Руф Посмотреть сообщение
Такое дело. Разошелся с девушкой(мне 20 лет), мой был косяк, вернуть никак, все касяки за два с половиной года вспоминает, говорит что я ребенок, не дает даже возможности доказать обратное. Через несколько же дней нашла парня, как говорит, лучше, постоянно с ним гуляет. В романтической части отношения я был хорош, проблема в быте, вместе не живем, но все же проблема в этом. Я ее до сих пор люблю, она меня так, типо "как друга", после долго разговора я понял, что ее словами не переубедить, а поступками не дает. В конце концов сказал: если ты будешь счастлива, когда я буду для тебя лишь другом, я это приму, хотя меня от этого выворачивает. Сейчас дико одиноко, стараюсь с кем-то тоже познакомиться, но все блядь не то. Мне не нужна девушка, аля: ну сильно ни чем не интересуюсь, книжки никогда не читала, про жизнь ни че не думала, люблю отдыхать с друзьями. Ищу хоть бы с каким-никаким внутренним миром... Нашел одну очень сильно похожую на бывшую, но меня продинамили... К тому же через 3 месяца могут забрать в армию и нужно еще и успеть влюбить в себя так, чтобы дождалась... Вообще что лучше сделать? Нужен совет со стороны. Ни с кем не знакомиться до армии. Или продолжать упорно искать? Потому что даже по переписки с многими просто не интересно общаться... А с теми, с кем уже гулял, там внутри у человека пусто. И , кстати, если бы обратился за советом куда, то ххру - последнее место, так что все у меня хуево, особенно на душе
После этой части уже ясно, что дальнейшее чтение не имеет смысла.
Начнём с главного: 1) она сказала, что ты - ребёнок. видимо, был с ней слишком ревнив, либо был мягкий подкаблучник, либо не удовлетворял её и ей казалось, что тобой она не чувствует себя девушкой.
2) если она так быстро нашла тебе замену и дала чётко понять, что ты - друг - не пытайся. поверь, я знаю о чём говорю. кто говорит, что за любовь борятся - несёт хуйню. мы не в 18 веке, когда за баб стрелялись, мы не во времена Есенина и тех поэтов. а баб полно. совет: прекращай уповать на возвращение своей бывшей, найди другую. ну или так: попробуй найти кого-нибудь, реально, проверь её реакцию. может с новой девушкой получиться, опыта наберёшься, а она сама потом прибежит.
ну а если ей будет насрать, то просто реже общайся, появляйся, пропади и зависай с другой тян. авось, полюбишь и забудешь)

offline
Ответить с цитированием