Показать сообщение отдельно
Уголок Alfa
Чтец рэпа ртом
Аватар для Уголок Alfa
Сообщения: 2,361
Регистрация: 25.09.2012
Откуда: у тебя такой модный рэп??
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2015, 11:49
  #549 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
-Цитата от Alf(Friday13) Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение

в смысле не прокатит? просто забей хуй, будет названивать и спрашивать, то говори, что дела неотложные появились, в следующий раз(не конкретизируй ничего). завтраками побольше корми. иначе пизда тебе, базарю, если в таком же ключе будут протекать ваши, точнее твои отношения к ней. Ей удобно сейчас пользоваться твоими услугами, перестанешь быть нужным, то сразу же в удобный момент будешь нахуй послан. попомни мои слова.

Добавлено через 4 минуты 44 секунды


у них эта функция самосохранения своей "непорочной" совести, в большинстве случаев, на подсознательном уровне работает.
а потом ещё жалуются, что нормального мужика не найти им бедненьким.
вот, к слову, нашёл цитату. 1в1 в подобной ситуации был.
Показать скрытый текст
"Обычно все действия ТП развиваются в 4 этапа. Этап 1: Накосячить и ждать реакции терпилы. Если косяк переварил - валидация пройдена. Он обретает статус "Мужик". Не схавал - Не вопрос. Вступает в действие план "Б": "Понять и Простить". Этап 2: ТП в таких случаях на старте, якобы, признаёт свою вину. Идут потоком вчёсы об осознании содеянного & извинения. Этап номер 3: Построен примерно по схеме - "Нет ну я как бы виновата, но ты тоже не подарок. Мы оба виноваты". И наконец этап номер 4: Полный отказ от всего, что было в первых трёх трактато-жалунах. Какую либо вину отрицаем, а того перед кем ещё день назад лили крокодильи слёзы с мольбами о прощении -заносим в категорию "адский пид*рас". На реализацию всей схемы примерно 1-2 дня времени. Примечание: Ради пущего, так сказать, эффектУ бонусом ещё как правило отправляется какое-то еб*нутое сообщение в виде очередного вброса аля: "Я тебя за всё прощаю... Удачи тебе"."
Или вот ещё "Не помню - значит, не было!"
Свои рога хотят на нас поставить..

offline
Ответить с цитированием