Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2015, 11:47
  #2552 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение

ну прям чтобы в штаны нагадить - такого нету.
а вот качественный фильм ,тогда Окулус
А этот лучшеб и не смотрел до конца Из серии начали за здравие закончили за упакой. Концовка бредовая очень. у режиссера кончились наркотики наверное

Добавлено через 7 минут 2 секунды
Ну камин из кирпичей я себе все же выложил. "Синистер" впечатлило. хорошая жуть. стоит запастись куревом, попкорном, колой и памперсами

а у меня наоборот в голове не укладывается, как может нравится синистер и не воткнуть окулус.
первый же шаблонный ужас, единственная выдающиеся сцена это просмотр фотопленки (если кино не путаю)

с окулуса же я ахуел, подобных сценариев практически нет. гг уже с самого начала ожидают пиздеца, готовятся. никаких тупняков, чисто,гладко и по факту.
на одном дыхании глядел
по мне так они оба шаблонные дальше не куда. подобного гавна я насмотрелся уже кучу. у синистера концовка более удачная, как по мне, хотя оба без хеппи энда. в окулусе втыкнуло только как лампочку откусила и то момент не сколько страшный, скооько не приятный, смотрел до конца только потому что рыжие телки нравятся.посмотри "зеркала" первую часть удачней того же окулуса в несколько раз, как по мне

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я первый Синистер раза 3 пересматривал. Считаю его лучшим фильмов в жанре за последние несколько лет. Вторую часть жду, но боюсь разочароваться; слишком часто в трейлере показывают детей и Буггимена.

это как в симпсонах, стоит Гомер в прокате фильм выбирает и трейлер крутого боивика идет, у него прокатчик спрашивает "возмете?"
ответ Гомера просто великолепен "зачем, самое интересное я уже видел")))

offline
Ответить с цитированием