Показать сообщение отдельно
Немцова
новенький
Аватар для Немцова
Сообщения: 1
Регистрация: 09.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2015, 17:36
  #1699 (ПС)
Люди добрые! Пишу все что помню, потому как было давно. Лет мне тогда было отсилы 15. Еще в школе училась. Смотрела в состоянии шока. Не помню ни названия, ничего. Смутно-смутно помнится, что в названии было слово созвучное с "...коммунистический...коммунистичаская..." вобщем что-то в этом роде.

Все, что могу сказать: я ж еще подростком была. На внешность актера мужчины не обращала внимания, поэтому описать трудно. Больше шокировали события. Интересно, что такой откровеный крайне эротический формат, чуть ли не на грани с порно, а демонстрировали по телеку. То ли черно-белый, то ли специально подавалось в такой серой атмосфере. Помню герой работал где-то в руководстве что ли какого-то завода или фабрики. Возможно и скорее всего в каком-то комитете партийном или в рабочем каком-то комитете. И это все показывается в мрачных буднях работы этого производства. И девушке лет наверно 16-17. Хрупкая брюнетка. Одежда странная не по размеру, большая. По времени как бы советское время, но не в сов. союзе, а в Польше, возможно чехи. Скорее Польша. Потому что пшекали. Все, что могу передать словами: польша или чехи, коммунистический период, мрачное время, он работник производства, взрослый светловолосый, блондинистый возможно с залысинами мужчина, нос особенный, но не большой (или большой - не помню) - соблазняет девушку, бурный неудержимый секс. Потом как-то он ее начал избегать - она сама его искала и приходила, дело дошло до того, что они оба бросили работу и уединились на какой-то квартире. Круглые сутки - сплошной секс без перерыва не выходя из дома, в квартире нет ничего. Не пьют и не едят - беспрерывный секс, неряшливый безумный вид, от крайнего истощения и изнурения обезумели - сходят с ума. Точно не помню, возможно кто-то умирает. Что-то такое.

Остальное помню только зрительно. А там такое, что словами не передать.

Может кто-то вспомнит этот фильм - так будьте добры подскажите, а то хочется его пересмотреть уже по истечении времени, как говорится, повзрослевшей.

offline
Ответить с цитированием