Тема: Велосипед
Показать сообщение отдельно
_Хип-Хоп
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2015, 22:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1093 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Поставил себе модный endomondo .
37.33 km
А что он карту нарисовал а километрах не проставил гад? Я завтра буду Road Bike тестировать, посмотрим он пишет на карте километраж или нет

ps

Stels за крайние 2-3 года подтянулись, стали выпускать модели аля trek 820 и даже чуть подороже
не,скрипит потертое седло один хуй и у последних моделей.аист есть аист,как ты его не назови
Ну скрепит то ладно, просто стали делать более модные дизайны, и после того как новый Слелс угнали у знакомой, я понял, что чуваки идут в правильном направлении, по ценам они от 250$, с дисковыми тормазами тоже есть, правда там уже по ценам как trek

http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/search/gornye_...0_0/stels/

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
А что он карту нарисовал а километрах не проставил гад?
А тебе принципиально, чтобы именно на карте на самой?

Он подробнейшую статистику выдает, вплоть до графиков всяких...

время / дистанция
ср.скорость / макс.скорость
калории / баланс жидкость
мин.высота / макс.высота
всего подъём в метрах / всего спуск в метрах


Поставил ещё себе "Мои треки" и "Strava", буду пробовать. Но Endomondo вполне хорошо себя показал.
Ну я вот решил в этом году по тестировать приложения, а то ручками всё на яндексе рисую карты движения, а теперь всё равно в кармане лежит смартфон, который как плеер идёт в дороге, пусть ещё и поработает на благо ещё чем то, но вело компьютер всё равно оставлю, он хороший скорость показывает и прочую инфо, время там, сколько проехал

offline
Ответить с цитированием