Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2015, 18:42
  #57 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
кстати вот у когонибудь дед воевал ? у меня нет, у знакомых тоже нет. если только прадеды, но они все уже умерли. сегодня в маршрутке ехал на работу, баба с криком бежит за маршруткой и кричит, стойте тут ветеран , ветеран , стойте, сажает на маршрутку бабку лет 70 ти и та начинает говорить так.

- разрешите ветерану великой отечественной войны пройти, я ветеран, я платить за проезд не буду, ну ка посторонись.


ну так вот подобное я наблюдаю и в поликлиниках, я не против ветеранов. но неужели все люди которые родились в послевоенное и в военное время это ветераны войны? ведь многие я больше чем уверен и не видели самой войны. у меня дед будучи маленьким в то время , вот уехал с семьёй из города на время войны в деревню как и многие. дед никогда в жизни и не говорил что он ветеран да и особо войны не видел и не помнит , если только её последствия .
тебя напиздить надо)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
дохуя народу суетнуло себе удостоверение просто в то время под шумок , а сейчас когда все ветераны уже в течении 5 лет лягут в землю, а останутся доживать года те кто имеет удостоверение но в войне никогда не участвовал, фэйки сука

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
вот они мужички )) а ведь раньше были молодые как мы, но бля вот у таких мужиков реально стальные яйца были, закалка, щас таких мало, Москва таких мужчин почти не воспитывает (((


я передумал тебя пиздить)

offline
Ответить с цитированием