Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2015, 20:24
ВКонтакте Facebook Instagram
  #2813 (ПС)
-Цитата от mative Посмотреть сообщение
Исполнительница Ева 7 мая презентовала свой новый клип «Спасибо деду за Победу!».

https://www.youtube.com/watch?v=KLKeTxgS8OM


Ева:

«Эта песня для меня – нечто особое, личное и самое сокровенное. Через рассказ об истории своей семьи в годы Великой Отечественной войны я попыталась рассказать в целом о подвиге нижегородцев в годы войны: кто-то из ветеранов участвовал в боевых сражениях, кто-то, ночуя на рабочих местах, ковал Победу на наших предприятиях, кто-то, работая медсестрой, под градом пуль, на хрупких женских руках выносил раненных бойцов…У каждого своя история, но все это в целом – история удивительного поколения Победителей и Героев. Моя песня это скромная попытка отдать должное этим восхитительным людям, это также послание для молодого поколения: «Мы должны быть достойными наследниками этой Великой Победы»

Из текста песни «Спасибо деду за Победу!»:

Нам всем досталась через наших близких,
Я верю человек наш – Божья искра,
Гасили наших предков огнём и силой
Но пламя разгорелось - вставай Россия!

Внуки героев, внуки героев,
Реальные люди на поле боя
Галлоны крови прекратим по планете рекою,
Тут каждый с мечом рождён,
И каждый тут воин!


Студя звукозаписи - P-ТONE
Музыка - Major Beats
Автор исполнитель - Ева
Очень интересная и личная композиция, меня реально зацепила, рассказать историю своей семьи, да еще и на войне - это очень сильно и клип сделан в таких красках, что передает дух и атмосферу тех времен, молодец Ира, респект за такую мощную работу...

offline