Показать сообщение отдельно
Рептилоид
Прямиком с Нибиру.
Аватар для Рептилоид
Сообщения: 748
Регистрация: 28.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2015, 13:30
  #2826 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Справедливый МС Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Из каких таких "прокаженных", между прочем Петр, весьма уважаемая личность в кругах русского Хип-Хопа и только в среде таких троллей и петухов как ты он является объектом насмешек и глума, причем он то за свой базар в силах ответить, а вот вы выкобениваетесь только на словах, а на деле, никто ему бы в глаза не посмел сказать даже ваше излюбленное: "щенок" и после этого ты пишешь мне, что мне не респектуют тролли, знаешь я тебе так скажу, один респект от Пума, для меня важнее всех ваших дисреспектов, как и мнение каждого человека, кто со мной общается лично и никогда не посмеет мне в глаза сказать весь тот шлак, что вы выливаете на меня анонимно. Я так же понимаю, что ты любитель задеть, честь и достоинство чужих матерей, своими пошлыми поползновениями в их адрес, но когда нибудь найдет коса на камень и тебя накажут, обязательно! А на форум я решил вернуться, просто, потому что был в хорошем расположении духа, давненько я не сталкивался с такими твердолобыми баранами типа тебя шон, которые сделают все возможное, лишь бы унизить человека и испортить ему настроение, при том, что человек этот ничего плохого ему не сделал, а просто натура такая скотская, которая уже не может без этого представить своего существования...
Мимопроходил, но влегкую поясню тебе за твою жизнь.
Просто ты омега и даун. Миллионы лет эволюции приматов говорят о том, что нежизнеспособных особей надо гнобить. Я своими глазами видел как типам вроде тебя ссали на лица просто шутки ради.
Это ты клипов СД и Саши Скула пересмотрел что-ли или сам твердолобый баран, не вылезающий из-за своего виртуального "Я", подумай кто на такое способен и кто в реале посмеет это сделать, я открыт для встречи, мой адрес вы знаете, о планах на вечер 31 тоже, в чем проблема-то рискните здоровьем, если кишка не тонка...
Лох, базарь потише. Пару дней назад я уже мог наблюдать как некто эсхил, которому ты хуйца любишь насосать в свободное время, сперва тоже тянул: "Встречусь с любым, за олдскул вывезу." - а потом когда ему таки назначили встречу, слился нахуй и проглотил то что он теперь девочка. И у вашей опущенной тусы с пумяхой во главе такое вообще в обычае. Так что ебало на ноль, щенок. Не говори с дядями грубо в инторнетах.

offline