Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2015, 14:47
  #62 (ПС)
-Цитата от DALLAS Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
кстати вот у когонибудь дед воевал ? у меня нет, у знакомых тоже нет. если только прадеды, но они все уже умерли. сегодня в маршрутке ехал на работу, баба с криком бежит за маршруткой и кричит, стойте тут ветеран , ветеран , стойте, сажает на маршрутку бабку лет 70 ти и та начинает говорить так.

- разрешите ветерану великой отечественной войны пройти, я ветеран, я платить за проезд не буду, ну ка посторонись.


ну так вот подобное я наблюдаю и в поликлиниках, я не против ветеранов. но неужели все люди которые родились в послевоенное и в военное время это ветераны войны? ведь многие я больше чем уверен и не видели самой войны. у меня дед будучи маленьким в то время , вот уехал с семьёй из города на время войны в деревню как и многие. дед никогда в жизни и не говорил что он ветеран да и особо войны не видел и не помнит , если только её последствия .
Развелось вас, экстрасенсов хуевых, очень много. Вот что удручает. Ты то откуда знаешь сколько той бабуле лет то? Это ты на вид возраст определил, что ей 70? а может 80? а может 85? есть много стариков, которые были в юном возрасте и пережили ужасы войны, кто многих близких потерял, родителей. Тебе то легко в мирное время рассуждать, мол "ахуела бабка старая совсем, за проезд не заплатила". Ты её жизнь прожил? Ты за нее что то знаешь? Уже бы завалили ебальники давно, да жили себе спокойно, нет вы все палите кто там бесплатно проехал и кто о войне говорит.
я могу определить сколько человеку лет 70 или 90, дело не в деньгах за проезд, пенсионеры любой категории имеют в мск бесплатный проезд даже в маршрутках коммерческих.

я понимаю твой негодование, но моя точка зрения имеет место быть. утверждаться в чем то и спорить смысла не вижу, потому что то что ты говоришь, это тоже вполне логичные вещи.

не всем нам приходится одинаково мыслить.

offline
Ответить с цитированием