Показать сообщение отдельно
OLM
Дым
Аватар для OLM
Сообщения: 2,338
Регистрация: 06.10.2011
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 10:41
  #2087 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Daniel Berkh Посмотреть сообщение
ребят, посоветуйте: стоит ли сводить биты в fl studio или лучше экспортировать дорожки в другую прогу и там уже мастерить?
Процесс работы с плагинами в микшере в фл уебищен просто до невозможности. Я с трудом понимаю, как можно было сделать такой просто процесс настолько уебанским и неудобным.
Он удобный, просто нужно понимать

Добавлено через 5 минут 7 секунд
-Цитата от Евгений Parvenu Посмотреть сообщение
-Цитата от OLM Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Parvenu Посмотреть сообщение
Добрый вечер, помогите решить проблему, она свзяана с привязкой к сетке, не смотря на то что функция snap выключена сэмплы двигаются по плейлисту как будто привязанные, ppq ставил на максимум-результать тот же, заметил этот глюк, когда пытался сделать лееринг драм партии, пытался пододвинуть один барабан под другой, а он то немного вперед, то назад! Прошу вас помогите!!!!
P.S
В Cubase такого глюка нет, там можно двигать как угодно хоть на пару тиков!
Вычитал на одном форуме, что это может быть глюк, который появился в новых версиях fl studio!!

P.S 2

Обшарил всю тему-и не нашел ответа на свой воп
рос!!!
Расслабься, это не глюк... это бок флки, единственный ее недостаток перед другими подобными продуктами... Используй эдисон, просчитывай, а потом делай свой лееринг.
Чувак ты меня сейчас убил, бля как так?Я хуею

Ладно лееринг хуй с ним, а вот запишу я миди и че? ресэмплить и тоже просчитывать-пиздец
Нахера там тогда это 960 ppq - если от него там кроме зума ничего не меняется
с чем это может быть связанно? может быть там стоит какой-нибудь ограничитель, может можно как полечить____
Слушай, ты или трололо тут решил устроить (что вообще в этой теме неактуально) или у тя трабл с мировосприятием. Чето не получается в фл - поставь себе да хоть адоб, потрать времени чуток и сделай то что нужно тебе, нахуй ты выносишь мозг людям? Полечить нельзя, 960 ppq задает потолок, фрукты деньги не печатают и не делают минет.
С другой стороны, тренируй себя так чтобы записывать миди очень четко и очень точно, в этом флка тебя мотивирует. Кароч, тренируй скилз.

offline
Ответить с цитированием