Показать сообщение отдельно
mative
/̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'
Аватар для mative
Сообщения: 5,646
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2015, 20:43
ВКонтакте
  #2925 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
-Цитата от mative Посмотреть сообщение
Оль, я и не думал что и ты туда же..) могу сказать одно, привести примеров того же Драго, который армию виртуалов создал, и сам дрочил на себя, да доступ есть к моему аккаунту без спора, но мне похуй абсолютно на этот ёбаный форум, я могу под слова Иры подписаться, потому как знаю что за человек она. возможно не твоего колорита персонаж. Но хэйтерить, ты что, взрослый вроде человек ну.
максим, мне всё же думается, ты в состоянии понять, что существует не только чёрное и белое, что следует различать также полутона и оттенки.
и не всякого, кто не согласен хвалить, непременно стоит записывать в хейтеры.

к слову сказать, зря удалили клип «спасибо за бдсм».
там отлично была раскрыта тема всесторонности увлечений и интересов певицы ирины.
спору нет, 50 оттенков всей хуйни) Баста болит душа от потерь тоже когда то читал.. и не стыдится этого, иногда блин выходит комом) я вот на днях был у них в гостях, первое впечатление: вполне милые люди, ЗОЖники, котик симпотяга у них + в данный момент жизни, когда многие отвернулись от меня и предали моё доверие я четко для себя осознал кто есть кто и кто чего стоит, а что было то было, сейчас видимо остепенилась девочка и трансформируется в нечто иное альтер-эго. Мир тебе. Я надеюсь ты не будешь портить себе карму и держать в отношении лично меня какого то негатива, каждому своё, мы то с тобой точно не враги, и я не на чьей стороне. но за Ирину если надо голову откушу просто вот и все)

offline