Показать сообщение отдельно
mative
/̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'
Аватар для mative
Сообщения: 5,646
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 20:08
ВКонтакте
  #2946 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
-Цитата от mative Посмотреть сообщение
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение

низкопробные клипы псп, кимы, рены и проч. одинаково невозможно смотреть без чувства неловкости.
никакой исключительности в этом плане у твоей подруги нет.
и я сейчас ни слова не стану говорить про культ собственного «я» данной исполнительницы.
удивление у меня вызвала твоя неспособность отделить личное отношение от трезвой оценки творчества.
любые критические замечания ты объясняешь завистью. и без промедления готов высокомерно наречь это хейтерством.
хотя на деле это лишь отсутствие явного дурновкусия.
да тут не о чем спорить, тем более о вкусах, "я", как и "ты" разносторонняя личность, и за спонтанное творчество, да мне по нраву далеко не абсолютно все треки и клипы Ирины той же, того же к примеру айвана, шеридан, глюка, миины и тд. они все тоже хорошие люди, тоже лично их знаю, кого то даже очень хорошо.. ) бывает удачно, бывает чаще неудачно, посыл для меня главное, затем уж и общее впечатление от техники речетатива и сведения мастеринга и прочего, а про клипы вообщем то не каждый "худяков" у нас к сожалению, но удел кого то выступить в луже например, а кого то в подвале под блев панковской шушеры спеть мы максим динкевич и прочее, ну тут я утрирую конечно, сам там был и видел всю эту картину весело было конечно но домой ушел рано и не с самыми лучшими впечатлениями все же))..
не думаю, что до конца поняла твой пассаж про удел тех или иных музыкантов.
будь добр, поясни, пожалуйста, что ты хотел сказать, приводя в пример лп.
скорее "дружественный шарж", а вообще явно черный пиар и прочее это история не про них, а вот проекты аля брежнев клей хрущев бензин ельцин бутерат явно не лучшее проявление, так скажем черная сторона, а я про последний концерт в Нижнем и насколько мне известно Ирина тоже должна была там быть, но по каким то причинам не подошла. Откровенно говоря, был малость разочарован данным мероприятием, ожидал другого, отчасти тут есть и моя вина, "помог" ребятам вырубить так скажем, в то время еще "помогал")) а про удел тех или иных, я подозреваю, что нотка зависти все же присутствует, иначе развей мой сомнения, обьясни, за столь явное неравнодушие к этим персонам. Что именно тебя гложет? Только умоляю не задави интеллектом, у меня даже вышки нету.

offline