Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 01:02
ВКонтакте
  #2120 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение


С ногами, руками, головой, позвоночником. Под поезд попал, двухтонная плита придавила, с дуба рухнул, а может и всё сразу. Выбирай любой вариант вощем. Это не так уж и важно сейчас, наверное. Но из больницы в больницу, по месяцу-полтора катался я плотно. С перерывами иногда, првда.

Суть в том, что сам дурак - сам расхлёбываю.
ну понятно что у всех свои драмы, но интересно было бы почитать твою историю. один хер интернет, анонимность и прочая ёбань. Обсуждали вчера кстати с тобой тему того, что все "друзья" слетели как беда пришла. И вот вчера же друганю моего форумщики курсанули, где я нахожусь. Подсуетился, спросил не надо ли мне чё там. Ещё один приятель, который изначально знал, куда я там собираюсь, с подобной хернёй доёбывает регулярно. Какая-никакая моральная поддержка. Да даже то что наська, (которая видела меня один раз) написала вчера в этом топике что волнуется за меня сильно, как-то подогрело. Но наверное если бы эта канитель тянулась 4 года, как у тебя, все бы отсеились. И это реально грустно.
Странно вообще что я перекрытый наглухо месяцев по 6 в году стабильно, с паранойей лютой и прочим дерьмом, умудрился какими-то друзьями обзавестись.

Добавлено через 10 минут 13 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Вы заебали
это ты заебал в наш обитель трагедий и вселенской скорби соваться, мужик. мы тут переживаниями и событиями прошедшими за день делимся. хорор вон яйцо 4 раза почесал, влад ещё один день прожил не суициднувшись. а я себе "искру жизни" ремарка нарыл и выменял пачку сиг на 200 г. конфет. :доволен: иди леди спроси лучше на какой она версус там сходила.

Добавлено через 45 минут 18 секунд
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение

разрешают, можно и ноут затянуть при желании. да и вообще поговаривают что лучшая психарня по мск и области. а тут много таких что всю жизнь по больничкам широёбит, то есть знают о чём говорят. Если нужно будет куда-то бесплатно лечь, м.динамо ул. 8го марта д1
Спасибо за наводочку, я уже 2 раза обитал в таких местах, чую, ещё предстоит побывать...
возвращайся в конфу, кстати. там местами весело бывает. один хер дома сидишь. "ни учёбы, ни работы, ни зарплаты."
Какие трагедии хуедии. Мне на версус так же поебать как на переживания. В культурном обществе такие темы не ходят

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Трагедии это когда борьба, когда несправедливость. А когда жопу жизни подставляешь, чтоб её выебали это ничтожество и хуета

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Все темы своими переживаниями недоебанными засрали

offline
Ответить с цитированием