Показать сообщение отдельно
mative
/̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'
Аватар для mative
Сообщения: 5,646
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 03:13
ВКонтакте
  #2974 (ПС)
о блядь)) раскопки начались)) а засвети свои генгста) да я тут мил и пьян довольно обоятелен, неотразим. еду на зе ворлд оф драм энд бэйс потоптать

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
-Цитата от mative Посмотреть сообщение
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение

я не несу ответственности за выступления лп в нижнем новгороде или где бы то ни было ещё. если у тебя есть критика, невысказанные комментарии, которыми ты непременно желаешь поделиться, то уместнее направить их непосредственно к выступающим.
не знаю, с какой стати ты вообще решил именно их поставить в укор моим замечаниям, относительно твоего предвзятого отношения — я уже давно вне тусовки)
однако моё расположение не вынуждало раньше и не вынуждает сейчас хвалить то, что в творчестве лично мне не по нраву. не секрет, что мне одинаково не очень как часть треков, так и компания со всеми этими динкевичами и т.д.
несмотря на это, я не считаю, что уровень див данной темы хоть сколько-нибудь превосходит брежнев клей. скорее, даже наоборот)
но это уже к разговору про вкусы, а у нас речь шла о недопустимости и невозможности смешивания дружеской симпатии с трезвостью суждений.
а к чему нотка зависти по твоей логике должна была относиться? у меня никогда не было амбиций читать рэп, прости господи)
бикоз айэм абсолютно не осведомлен о твоих нынешних предпочтениях, вкусах и эталонах творчества на данный период времени ты где то потерялась там своем внутреннем мире к сожалению, возможно в силу того, что я не подъехал к тебе на возможно единственную, как в случае с Машей Шеридан встречу... за это прошу прощения конечно, но подозреваю тебя это не сильно то и камышит милый мой человек, я, к сожалению был в то время под гнетом жизненных и прочих не самых приятных обстоятельств, это очень грустно, но за приглос спасибо!, честно не ожидал, что ты обо мне вспомнишь даже, так как не за долго до этого момента был миг, когда ты намеренно удаляла изо всех контактов и гасилась и чертыхалась моей персоны, до сих не понятно почему, это ли не скажи мне не высокомерие с твоей стороны было? Ладно, что то я через чур пиздливый стал, но блин что же тебе мирья не хватает Ольга? почему ты не гнобишь бесталанных хуеплётов типо Шокка к примеру, и прочих, а именно этих див мешаешь с мусором, у которых хоть каплюха толанта и та есть. И так не по существу ответа на вопрос " Что именно тебя гложет?" я не получил, а только прицепилась к моим словам и подгрузила в итоге.. Ну и дела

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
дээсха, а ты чо за такой олень обиженный обоссаный? мамку твою тут штоле растягивали с посонами, напомни, а то я чота прям теряюсь в догадках

а меня достанешь, петушьё?
давай мобилу, он кстати из моего района, пошатаем че, и за мамку, и за кстати твое пророчество за отчима оветишь? зубы на бордюр положишь хуплетина. ноги бы тебе оторвал лично, опущенец, .. такого плана павлина ощипаного на суп пустим хуле
НО, мое условие, сразу договоримся, пишу тебе адрес, если же ты не приедешь в течение недели, то подпишешься, что ты хуйло, твой батя петух, а твоя мамка жена питуха и воспитала хуйло
подумай до завтра
че ты меня пописываешь? ты кто такой время на тебя жалко(= ты вообще знаешь о чем базаришь? в курсе живы ли они вообще хуилоооо? люди читаю форум и видят как ты себя позоришь лучше пиздуй нахуй с этой темы ушлепок

offline