Показать сообщение отдельно
Рептилоид
Прямиком с Нибиру.
Аватар для Рептилоид
Сообщения: 748
Регистрация: 28.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 14:42
  #3075 (ПС)
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
заводы в стране стоят
ты-то на заводе въёбываешь?
петруха пум вьебывает на часовом заводе например
На часовом не очень солидно, я думал он как мужик по уши в мазуте на шарикоподшипниковом где-то ебашит.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
мой милый троль, так это ведь у тебя в питере даже - так что будь аккуратен, заскочу на огонёк как-нибудь и припомню про тебя гандона) вот тогда то ты перестанешь схаркивать сперму и волосы, а начнёшь кровь)) а пока сиди дома и жди))) я тебе и хуйца фотку кинуть могу, хотя ты и так его видал))

и да я толстый) очень сука толстый) и мне похуя - мужик ибо я, а не виртуал герды) слышь обсосок ссаный)) иди свою шлюху мать сюда выкидывай, которая тебя не научила)) и хуй у меня толстый и ёб я вас всех своими толстыми ногами и хуем в рот!!!!

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
я вообще гиперинтеллектуал..могу так тебя слать на хуй виртуозно, что ты даже и блядь забудешшь свой единственный навык по обдроченым кнопкам своими пухлыми сосисками барабанить))

бля ты как тут сидишь-то 24/7 ??? я ахуеваю просто)) заводы в стране стоят, а ты сука тут сидишь....грязь не убрана во дворе, а ты тут сидишь) поди сука поработай уже высерок ссаный!
Хех. Набирай как подтянешься, жирненькая. Будет весело.
Чо, где ЛЮДИ то, кстати? Братва на черных геликах задерживается.

offline