Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 15:20
  #3098 (ПС)
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
ебать дээсха ты ублюдок страшный
у вас под нижним свой чернобыль штоле? а то как не юзер - так хоть в камеру уродов и по стране вози

хз) если чо у меня всё впоряде со всем))а если я и пыханул на днбшечки лучшего другана так это вовсе не упрёк))

только не дрочи на фотку, красавчик)) чо ж вы все за виртуалами скрываетесь))штудируй мою страницу уебан))) всё верно))


и второму уебану...заебали вы писать уже)))

да ёб вашу мать)))))пидорасы)) твоё какое дело как я провожу своё личное время?)))) ебать тебя хуесоса не должно)) и блядь ждать следить ваших уёбских сообщений мне тоже в хуй не спёрлось...телефон есть звони - на хуй пошлю по трубке...пиши в контакте и там я тебя на хуй вышлю)))

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
биф хуиф...блядь) видосы на канале ютуб) наслаждаётесь)) куда катится этот мир....долбоёбы тут уже засели блядь просто не вылазия)) ну хз глядишь таки Ире подможем поднять популярность...хотя популярность среди отбросов...

тебе оно надо, Ира?
ну тыж такой грозный весь. обещания раздаёшь, что мол пожалеют негодники трали. так и прицепи видос наказания то, этож в тренде. заодно и словоблудом не окажешься
бля вы как зассыхи из 7ого класа, которые решили в перемену отмудохать отличницу и снять видос об этом, а потом унижено стоять перед мамками, учителями и мусорами...

блядь вот вам самим суки не противно чо вы тут порете?))

я не грозный - я справедливый)) вот не мс только..тут даже и не сравнивайте меня с хуесосом
ты рот то не разевай на старших, первокур, а то смотрика. распоясался

грош цена твоей справедливости, если ты изза субъективно выраженного мнения тут в залупу лезешь так отчаянно. идиотизм это называется, а не справедливость во имя луны, которую ты на серьёзных щщах тут впихиваешь



а судя по слогу - реально брат живого григория.

offline