Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,900
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 16:54
  #3123 (ПС)
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение

да твой выбор я тоже уважаю))) сиди дома и стучи по обдроченым клавишам...

какую блядь ты кобылу где увидел обсосок?))))))) ничтожества...моей личной жизни тебе там не найти!) ничтожества блядь ничтожные)))


)))я в залупу не лезу - а делаю, то что мне надо))и ебать тебя не должно, что мне тут надо)) уж явно не вас школьниц уму разуму учить)))


мусором я ощущаю тебя....я хуй его знаю чего ты блядь опять в своей бошке не сложил, но вроде всё предельно ясно написано...

по факту, подытожу - ИДИ НА ХУЙ, уёбок))
т.е. тебя должно ебать то, что делают остальные, а остальных не должно?
охуенная позиция.
взрослая я бы сказал.
а мне по хуям до того что вы делаете) но не в том месте не в то время вы срать начали, мудачьё)) Иришка мне подруга давным давно с тех времён с которых вы остановились в развитии)) на хуя ж вы школо ебучее расходитесь на говно, не представляя из себя ничего...даже человека....обычного человека...хотя бы неудачника..вы все боитесь за свои словечки))

знаешь сука, что никто ты за тобой пол страны перелетать))) никто и звать никак)) обычная хуета с хуёвого очень ебанутого мёртвого форума)) хуета из под ногтя бомжа кароч..
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение

ага жопой толстой тебе на голову срать, справедливый МС...чо логинишься-то..и так уже понятно, что это ты..на хуй не надо вот этого твоего общения самого с собой читать - заёбывает..хоть б друганька подозвал на помощь...того который тебе в рот набрасывает и в жопу! идиот блядь)

и, попрощу заметить, неудачник)))

Добавлено через 1 минуту 10 секунд


бля я тебя понравился чтоли? успокойся друг мой))))) я знаю, что я ахуенен)) и мне ваще до пизды до тебя)) наслаждайся моими фото, трэками, работами и другой хуетой, что найдёшь)) неудачник))
Ир, по себе не суди. Я уникален, как и остальные почтенные юзеры
так что ж ты прячешься за виртуалами?
гриша, перелогинься. прими галоперидольчику. или тыкни меня в то, что я тут к комуто НЕОБОСНОВАННО неуважительно
а то чтото распетушился. расхарохорился, важным себя почувствовал, наверное
а по факту угрожаешь непонятно кому физической расправой и братками. и это ты называешь НЕ ОСТАНОВИЛСЯ в развитии?

и хватит кукарекать, вот ты к примеру - хуета из под ногтя. я к тебе, к примеру, никаких эмоций не испытываю, поэтому могу писать неаганжированно. не какая жиром с говном в свои посты сверхмеры. а ты, в отличие от меня, уж очень сильно тут заинтересован доказать всем и каждому, что дартаньян что аж избить грозишься.

может, мне тоже поугрожаешь? всё равно ехать то никуда не собираешься, а браткам твоим явно будет поссать на твою просьбу котогото там из интернетов найти и наказать. селя ви

offline