Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,938
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 16:35
  #3128 (ПС)
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение

а мне по хуям до того что вы делаете) но не в том месте не в то время вы срать начали, мудачьё)) Иришка мне подруга давным давно с тех времён с которых вы остановились в развитии)) на хуя ж вы школо ебучее расходитесь на говно, не представляя из себя ничего...даже человека....обычного человека...хотя бы неудачника..вы все боитесь за свои словечки))

знаешь сука, что никто ты за тобой пол страны перелетать))) никто и звать никак)) обычная хуета с хуёвого очень ебанутого мёртвого форума)) хуета из под ногтя бомжа кароч..


так что ж ты прячешься за виртуалами?
жирный, у тебя есть женщина?
да, женщина, у меня есть девушка) и ебать вот тебя этот вопрос сильно не должен?

ты девственник? или ченго тебе надо-то?? ущербный))) бля какой же ты ущербный сука))) смешной ущербный неудачник))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение

а мне по хуям до того что вы делаете) но не в том месте не в то время вы срать начали, мудачьё)) Иришка мне подруга давным давно с тех времён с которых вы остановились в развитии)) на хуя ж вы школо ебучее расходитесь на говно, не представляя из себя ничего...даже человека....обычного человека...хотя бы неудачника..вы все боитесь за свои словечки))

знаешь сука, что никто ты за тобой пол страны перелетать))) никто и звать никак)) обычная хуета с хуёвого очень ебанутого мёртвого форума)) хуета из под ногтя бомжа кароч..


так что ж ты прячешься за виртуалами?
гриша, перелогинься. прими галоперидольчику. или тыкни меня в то, что я тут к комуто НЕОБОСНОВАННО неуважительно
а то чтото распетушился. расхарохорился, важным себя почувствовал, наверное
а по факту угрожаешь непонятно кому физической расправой и братками. и это ты называешь НЕ ОСТАНОВИЛСЯ в развитии?

и хватит кукарекать, вот ты к примеру - хуета из под ногтя. я к тебе, к примеру, никаких эмоций не испытываю, поэтому могу писать неаганжированно. не какая жиром с говном в свои посты сверхмеры. а ты, в отличие от меня, уж очень сильно тут заинтересован доказать всем и каждому, что дартаньян что аж избить грозишься.

может, мне тоже поугрожаешь? всё равно ехать то никуда не собираешься, а браткам твоим явно будет поссать на твою просьбу котогото там из интернетов найти и наказать. селя ви
я ваще эту хуету бессвязную прочесть не могу...идиот блядь! тебе там кнопки что ли местами поменяли??

иди на хуй и заткнись) перхоть ебучая

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
очень ебанутого мёртвого форума)
свали отсюда тогда и не появляйся
ты меня что ли прогоняешь?))))))))))))))))))))))))) сука вы блядь дети даунов уёбков.....)))))) хуй знает как ты дожил до лет-то своих... вот спасает тебя монитор сука....а ты выгляни из-за него на улицу мудак))))) на УЛИЦУ, а не на концерт такого же прыщавого как ты ушлепана))) полудурки блядь))

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
тут вот тьма наблюдателей) на цитаты растаскают скоро то как тебе хуесошу, обрыган и неудачник нищий))

значит, понять написанное простым языком ты не в силах, а дураки получаются все остальные?

тогда ты заслуженно жрёшь говно, тащемта

offline