Показать сообщение отдельно
Smoking Cheese
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 16:50
  #3137 (ПС)
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
ты меня что ли прогоняешь?))))))))))))))))))))))))) сука вы блядь дети даунов уёбков.....)))))) хуй знает как ты дожил до лет-то своих... вот спасает тебя монитор сука....а ты выгляни из-за него на улицу мудак))))) на УЛИЦУ, а не на концерт такого же прыщавого как ты ушлепана))) полудурки блядь))

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
тут вот тьма наблюдателей) на цитаты растаскают скоро то как тебе хуесошу, обрыган и неудачник нищий))
щас вот на машину прыгну до домой поеду. а ты, дурень, так и не поймешь что тебя тут разные люди с говном мешают
на хуй ты прыгнешь, так и не соскочишь с него))) и это ты так и не поймёшь, что хуй я КЛАЛ И НА ТЕБЯ И НА ТВОИХ ДРУЗЕЙ (ПЕРЕДАЙ ИМ КСТАТИ) , СРАЛ НА ГОЛОВУ ИМ ВСЕМ, А ЕЩЁ ТВОЕЙ И ИХ МАТЕРЯМ ))) и мне похую...я считаю верхом дегенратства такой еболой заниматься и тем более упоминать семью, но тут сука это в норме....обсоски сука...вот теперь я понимаю почему говнорэперов все лошьём поганым считают)))

язык как из дерьма блядь..помело поганое..хуета ебучая))) мне ж срать на вас))) угораю блядь пиздец))) вы кодлой своей ебучей ничего умного придумать в ответ не можете....

мешаете вы....мешаете вы блядь шмарам своим, который вас высрали телевизор смотреть своими баттлами хуятлами, бифами хуифами или чо вы там смотрите, уёбки ебучие))) шваль, грязь, перхоть, слов нет таких какие бы вас в полной мере характеризовали...

фикалии неудачников)))

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение

уха-ха-ха-ха-ха ))) не хватает, а так вполне себе даже похож, хуле. Гришенька, было дело, всплывал в какой то теме хочуматя и вел диалоги с Ирусиком в похожем стиле.
ну это даже такому долбаебу как этот понятно, что палево. он же и скобочки сначала не ставил, держался, но сорвался. так ему хочется показать, как ему смешно форумчан то читать. но смешного тут только как он залупы ест аж причмокивает
оооо да)) хуярь ещё)) я блядь предположить не мог, что вы внатуре этой хуетой занимаете круглосуточно)) бля ну это пиздец я блядь в шоке, негры хуевы

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
каждый из вас хуесос и боиться показать лицо)) хуесосы и говнецо вы)) вот и всё)))

ссать вам в рот! всем поголовно...как птенцам))
ты просто жирный петух. все что ты жирный петух можешь, это угрожать людям, которые далеко от твоего жирного петушиного ебала. будь я в твоем нижнем хуижнем я бы не поленился и наказал тебя за твое мудачество. но ты и дальше можешь геройствовать в нете жирный ты петух, потому что нихуя ты больше не можешь. терпило ебанное. тебя тут с гавном смешали дружно, а ты скобочки рисуешь. петух и есть

offline