Тема: Велосипед
Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 19:16
  #1146 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Если упарываться и ездить в грязь, всё равно будешь по уши, никакие крылья не помогут. Плюс/минус брызг и грязи, но один хуй ты в дождь или снег с дождём или после пыльной дороги (нужное подчеркнуть) - чистым не приедешь, ВНЕ зависимости, были у тебя крылья или нет. Не бывает вот такой хуйни, что сегодня без крыльев надо стираться после прогулки, а завтра с крыльями я могу хоть во фраке наяривать. И причём здесь марка велосипеда и его цена, одному ебучему заточке известно, ведь он знаток местный и всё, что не его ебучего "бренда" - то хуйня. По-нормальному в дождь и грязь попросту не ездить, если ты не двинутый вело-маньяк, конечно, а юзаешь вел исключительно для отдыха и развлечения. Я вообще хуивознает, какой это отдых, когда ты в дождь и снег хуяришь. Ясное дело, в дороге всякое может случиться, но по поводу крыльев- читай выше... не панацея.
ну ты ведь не пту-шник вродетебе самому не стыдно пиздеть на то,на чем ты никогда не ездил и не можешь сравнить это со своим стелсом?даже московские бомбилы с трудом говорящие на русском понимают,что х5-это не только бренд,но и удобство и качество,и по сравнению с ним,их копейка хуйня обоссаная и даже если х5 назовут не бмв а хуй,он все-равно будет пижже копейки

offline
Ответить с цитированием