Показать сообщение отдельно
motiv 911
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 23:53
ВКонтакте
  #271 (ПС)
матри заряженный вышел.

Добавлено через 29 минут 7 секунд
Я больше никогда не хочу слышать этого Андрея, который был со Стогней.
Выставлять себя специалистом по итальянскому футболу и говорить такие вещи, как Асамоа вместо Эвра, или Матри выходил на пару минут в матчах групповой стадии ЛЧ. Какой, блять, выходил, если они его из аренды вернули только в феврале что ли.
Да, и похож он на Браташа в хоккее, тоже не может говорить связно на протяжении долгого времени в режиме лайв.
Вообще, не нравится, когда комментируют с одной будки вдвоем. Мне кажется, это сковывает(кроме случаев с черданцевым, наверное) обоих и изза этого, например, Стогниенко не был так интересен и эмоционален как может.
Был уверен в победе, но зачем то затянули. Решили потренироваться, что ли или соскучились по футболу? Сторрари, оказывается, нормальный второй кипер. Видаль лучший игрок мира прямо сейчас (после Месси), Тевез невероятно полезен, а Пирло все таки может играть долго. Согласен с Липпи по поводу Погба,кстати. Это и сегодняшний матч доказал, но тут как бы палка о двух концах - не делай Погба таких иногда пафосных манипуляций на поле, то на вряд ли бы о нем говорили так шумно.

Лацио молодцы, что старались, дали бой. Но мне кажется, они строят игру не с теми людьми, но, как показывает нынешнее СМИ, бизнес строят они с теми людьми на поле.
Игроки типа Кейта Бальде и Фелипе Андерсона ну ни в какую не подходят для Сериа А. Нужно быть молодым наглым и дерзким, как их сверстник Катальди. Но он то итальянец это и понятно. А эти двое могут только делать карсиво, а биться и грызть неспособны - сразу же валятся или покидаю борьбу.


Последний раз редактировалось motiv 911, 21 мая 2015 в 00:32.
offline
Ответить с цитированием