Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,316
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2015, 01:32
  #3987 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
задротище
Показать скрытый текст
я тоже хочу
Я бы больше задрачивался, но организм не позволяет Сна дохуя требуется и перерывы иногда.

[dps]Добавлено через 3 минуты 36 секунд[/dps]Сыграл, кстати, в мультиплеер Киллзони - неплохо, но мультик Киллзоны 3 мне намного глубже в душу впал, я в него задротил в своё время неплохо, красивейшая была игрулька, здесь атмосфера слегка не та, но я тоже буду играть

Из новья:


Было бы неплохо, если бы оставили из игры платформер до конца и не добавляли пошаговые битвы с элементами рпг, я такое не люблю, не буду дальше играть.
Но фишка с повествованием в стихах очень сочная.



Попробовал эту игру, очень необычно, неплохо, в принципе
Только вот какой-то осадок слегка неприятный остаётся после игры в неё, атмосферка давящая, хотя и не хоррор ни разу. Жалко, что на английском, многого не могу понять.

[dps]Добавлено через 1 день 21 час 29 минут[/dps]

Почему про эту хуйню мы с другом раньше не узнали? А так я видел и покруче игрушку такого же типа, вот в неё мы ебашили по полной. Соло не хочется.



Нахуй я её скачал - я не знаю.



Попытался сыграть - ничего не понял. Попробую позже, мне кажется, я баг словил





Наконец-то попробоал, довольно пиздатенькая тема
Буду разбираться дальше, но за самолёты геймплей впёр. За танки схожий геймплей, как у World of Tanks, только попиздаче мне показался.

offline