Показать сообщение отдельно
ScenaRist
Let me fly in the sky!
Аватар для ScenaRist
Сообщения: 1,389
Регистрация: 22.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2015, 12:37
  #427 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
Лежу в психарне с 5го числа. Мед.персонал много не выёбывается, кормят хорошо, поправился за 2 недели на 6 кг.Есть чайник, телевизор и 2 холодоса.Телефоны, ноуты разрешены. Привязывать к кровати или обкалывать хуетой просто так, ни кто не будет. Насколько отзываются шизики, мотающиеся всю жизнь по различным медицинским
гос. учреждениям подобного плана, самое лучшее заведение где они были.
В первый день немного прихуел, ибо отрубился, а проснувшись увидил следующую картину, какой-то долбаёбик, которого я окрестил иисусом, за худощавость, длинные патлы, бороду и рост, ползёт в мою сторону по проходу между койками, периодически прекращая ползти и поднося рулон туалетной бумаги к глазу, типо как монокуляр.(оказался в итоге солевым нарком, не рассчитавшим дозировку) А справа на койке
какой-то тип читает толи мантры шепотом, толи хуй пойми чего вообще (пытаюсь на контакт с ним выйти, так как интересно что в голове у персонажа, говорят что шизик загремевший с параноидальной хернёй о том что внеземной разум пытается выйти с ним на контакт.) И собственно я спросонья, одуплить не могу где я и что вообще тут происходит? Пошёл в курилку и встретил там типа, который со мной в вузе одном учился(как же тесен мир ёпт) и у которого я много лет назад брал дудку и что самое интересное, который сжёг свою квартиру лет 6 назад и сиганул с 5го этажа, даже ничего себе не сломав. Рассказал что поймали с веществами и уже 4 года тут гасится, ожидая пока срок давности у дела выйдет. Так же рассказал сколько общих знакомых тут лежало за 4 года.
В основном спокойно тут но бывают перлы. То ночью какой-то мудак возомнит себя виктором сд и с криком "я король, вы ни кто" вынесет дверь из отделения на лестничную клетку, то долбаёбик (вот вроде вполне здравомыслящий мужик, казалось до инцидента) выбьет головой окно.Со мной в палате лежит 35ти летний дьякон например. Психологический возраст лет 10 наверно, пиздит что по алкашке залетел сюда.
3 месяца уже лежит. Вообще как ребёнок.
Доёбываю его иногда, типо
- лёш, а у вас в приходе же были девушки?
- ну да.
- А нравился кто ни будь?
- Нет
- А ты дрочишь?
- Грех
И далее, в том же духе, иногда часами.
Вот вроде и стыдно и жалко его, а всё равно в иной раз стебусь, когда маятник в маниакал скаканёт. Вечерами играю в шахматы с пареньком который думает что его школьная любовь живёт в америке, но им не дают быть вместе, поэтому его здорового закрыли в психушке, падонки (Странно кстати что ему это препаратами не сняли.)
В целом жить можно, по улице долбаёбов больше ходит, чем тут лежит. На выходные могут домой отпустить. Я собственно из квартирки своей это пишу. Ставят предварительно
БАР в смешанной фазе, но сомневаются.(но я не сомневаюсь) Жую карбамазепин, циклодол, парацидол и заласту. Как-то так. Ну и да, завязал с алкотой, мэри джейн и рэпом.
нихуя себе, интересно

offline
Ответить с цитированием