Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2015, 15:36
  #2938 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Ну это у меня был первый сеанс, 25 иду на второй доделывать
ну тогда еще рано говорить, тотуировщики работающие в цветом реализме любят мусолить по несколько сеансов. так изначально как бы задумывается.
на данный момент контраста очень мало. но так как вбито все довольно хорошо и аккуратно, не думаю что татуировщик полный нуб. если изначально планировался второй сеанс, то скорее всего он сам еще раз пройдется по котику. потом уже видно будет.

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
кстати, изначально знал, что баба делала. они обычно так любят мусолить.
Это же собачка))
Ну да девочка била)
Подразумевалось вообще три сеанса, но так как я не ныл и не просился домой то сделаем в два)
Я немного не понимаю про контраст, расскажи мне подробнее)
так как татуировка плывет, светлеет и теряет насыщенность, свежая тоту должна быть максимально контрастной, что бы не превратится в пятно неузнаваемое.
самый простой контраст это черный и белый у тебя почти вся киска примерно одной тональности, без ярко выраженных светлых и тёмных участков - слабый контраст
второй возможный контраст это цвет, например красный и синий, у тебя же все в серых постельных тонах (даже язык синий) - очень слабый контраст
еще контраст имеется когда имеем четккий обйект или линии, возле мягких расплывших. у тебя опять же все очень мягко, глаза нос, язык недостаточно четкие и темные - вообщем контраст очень слыбый
слудующий контраст, это текстура, сильно текстурированная поверхность, возле гладкой. у тебя по всему песику одинаковая структура шерсти - очень слабый контраст.

вообщем у тебя не имеется неодного сильного контраста из всех возможных.
второй большой минус это форма. в твоем случае это просто комеочек. сверху лицо, с низу двя лапки, а по середине комок шерсти, где хер моймешь где тело, где конечности.

offline
Ответить с цитированием