очень грамотная промо-кампания. акцент изначально делали на мизантропии и общей аморальности персонажа, а не на весёлый и инновационный геймплей, как это должно быть в идеале. потому что хвастать особо нечем.
а здесь и шуму наделали в прессе, хотя проект у них изначально проходной, и кассу поднимут пшеки неплохую. дабл курва.
- Игра ещё привлекла внимание тем, что её удалили из Steam Greenlight. Какой-то там директор по маркетингу посчитал её слишком жестокой, но он видимо не подумал, что "жестокими" играми забита вся игровая индустрия. Через некоторое время разработчики получили письмо с извинениями от самого Гейба и сей шедевр вернули обратно.
пше пане небось сами Гейбу приплатили, только чтобы их проект был "не как все", обязательно из ряда вон за гранью фола. короче такое моё авторитетное мнение
