Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2015, 18:21
  #40 (ПС)
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от Логистъ Посмотреть сообщение
Вот согласен с Gotham. Давно уже рассматриваю песни как худпроизведения.
Раньше - да, "тру-не тру", "ты репер или металлик?

И еще выскажу три мысли.
1. Так уж сложилось, что в рэпе принято, что большинство текстов исполнители пишут себе сами. А тут видишь ли, исполнитель взрослеет, находит наконец-то работу, заканчивает учится, женится там. И бац! поменялось Мировоззрение. Старые темы про шмаль, шмоты уже не актуальны. И вот не хочет он идти по проторенной дорожке, находится он в постоянном творческом поиске, плюс новые интересы, которые накладывают отпечаток на творчество.
2. Многие хотят быть успешными и узнаваемыми. Плюс зарабатывать любимым делом. Это я про рэп.
Понятное дело, что заработать можно путем привлечения новой аудитории, продажи контента и гастролей. вот все и стремятся делать песни, которые позволят расширить аудиторию.
3. Если бы в РФ по активней велась борьба с пиратским контентом, то, мне кажется, что многие бы остались "верными стилю", так как их музыку не слушали бы бесплатно (бес платит) в контактиках или же с трекеров, а покупали на каком-нибудь ру-тунце.
Так уж сложилось, что большинство реперов - пидорасы, которые сначала трут что они тру, а потом, когда становится выгодно надеть лосины, красить губы и ебаться в туза - и лосины надевают, и губы красят, и дают всем под хвост за мелкий прайс. Поведение блядей обыкновенных.
всё верно, именно так и есть, многие просто не могут остановиться вовремя, разные на то причины, но в основном это когда фишка попёрла уже похуй на имиджевую составляющую, похуй на старых преданных слушателей благодаря которым артист и стал известным, хорошо это или плохо? можно по разному на этом смотреть, но суть одна ))))))))

offline
Ответить с цитированием